Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу стать бухгалтером.

Перейти вниз

Хочу стать бухгалтером. Empty Хочу стать бухгалтером.

Сообщение автор Николай Донсков Вт Фев 05 2019, 04:59

Всегда считал что быть бухгалтером очень хорошая и престижная работа и вот я все таки хочу им стать,вы мне могли бы подсказать где можно этому делу научиться в Москве ?

Николай Донсков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу стать бухгалтером. Empty Re: Хочу стать бухгалтером.

Сообщение автор Владислав Емельяненко Вт Фев 05 2019, 07:40

Хотеть как говорят не вредно но для этого вам необходимо идти тогда учиться что потребует довольно не мало времени но а также и средств вот именно поэтому я считаю что мне сейчас не время идти обучаться.

Владислав Емельяненко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу стать бухгалтером. Empty Re: Хочу стать бухгалтером.

Сообщение автор Александр Платонов Вт Фев 05 2019, 17:38

Если иметь желание и подкреплять все эти желания своими активными действиями то конечно сможете вы обучиться,главное вам потом работ найти так как я знаю что это не просто.

Александр Платонов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу стать бухгалтером. Empty Re: Хочу стать бухгалтером.

Сообщение автор Nogin2 Вт Фев 05 2019, 22:01

Бухгалтера сейчас довольно солидные деньги получают так что я также решил обучиться и начать работать,долгое время я не мог определиться куда лучше пойти на обучение и как лучше его пройти,мне порекомендовали сайт ОдинГрад на нем можно дистанционно пройти обучение,вот сам сайт https://odingrad-edu.ru само обучение не слишком дорогое и обучают очень хорошо,вы также можете пройти обучение и если у вас есть прям такое желание то все будет отлично.

Nogin2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения