Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сдача бухгалерского отчета в налоговую.

Участников: 3

Перейти вниз

Сдача бухгалерского отчета в налоговую. Empty Сдача бухгалерского отчета в налоговую.

Сообщение автор Виктор Семёнов Пн Фев 18 2019, 00:59

У меня в Москве есть своя фирма и мне необходимо сдать бухгалтерскую отчетность так как мне говорили что можно это делать более удобно и как то через интернет то мне интересно как,подскажите ?

Виктор Семёнов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сдача бухгалерского отчета в налоговую. Empty Re: Сдача бухгалерского отчета в налоговую.

Сообщение автор Никита Болсуновский Пн Фев 18 2019, 03:40

Если ваш бухгалтер сам не может с этим справляться то я не понимаю зачем вы вообще у себя держите такого работника,лучше просто либо же проведите беседу или же нового наймите к себе на работу.

Никита Болсуновский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сдача бухгалерского отчета в налоговую. Empty Re: Сдача бухгалерского отчета в налоговую.

Сообщение автор Иван Баранов Пн Фев 18 2019, 05:46

Тут дело даже не в бухгалтере,человек то просто спросил на счет возможных более удобных вариантов сдачи отчета,конечно же как и все вам скажут то это через интернет все это делать,не думаю что так сложно будет.

Иван Баранов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сдача бухгалерского отчета в налоговую. Empty Re: Сдача бухгалерского отчета в налоговую.

Сообщение автор Nogin2 Пн Фев 18 2019, 14:02

Да есть конечно и довольно простые варианты как вы могли бы решить ваши проблемы что касательно сдачи а точнее не то что проблемы а возможность все упростить,я вот сдаю через эту компанию отчеты онлайн http://pay.buhot4et.ru очень удобно потому что не приходится никуда ехать и тратить бесполезно свое время.

Nogin2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдача бухгалерского отчета в налоговую. Empty Re: Сдача бухгалерского отчета в налоговую.

Сообщение автор Lenochka1 Вс Май 12 2019, 14:02

Если ваш бухгалтер сам не может с этим справляться то я не понимаю зачем вы вообще у себя держите такого работника,лучше просто либо же проведите беседу или же нового наймите к себе на работу.

Я вот тоже не понимаю, зачем тогда держать бухгалтера?

Lenochka1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдача бухгалерского отчета в налоговую. Empty Re: Сдача бухгалерского отчета в налоговую.

Сообщение автор Aquali Вс Май 12 2019, 14:16

Вообще не вижу никаких проблем сегодня с этим благодаря продуктам типа https://www.a-practic.ru/services/ofd/ Даже если бухгалтер имеет не так уж и много опыта, они ему помогут. По крайней мере у нас никогда проблем не было.

Aquali

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения