Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

вывоз мусора

Участников: 5

Перейти вниз

вывоз мусора  Empty вывоз мусора

Сообщение автор Коля Друнг Чт Фев 28 2019, 15:08

Всем привет, посоветуйте фирму в Москве которая занимается вывозом мусора в Москве?

Коля Друнг

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

вывоз мусора  Empty Re: вывоз мусора

Сообщение автор Юра Фифар Чт Фев 28 2019, 18:35

Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенников которых с каждым днем стает все больше и больше.

Юра Фифар

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

вывоз мусора  Empty Re: вывоз мусора

Сообщение автор Вова Кейс Сб Мар 02 2019, 20:52

я вот сюда обращался http://www.gk-vtormet.ru Как по мне они лидеры в данной сфере, и цены отличные, и оперативность на высшем уровне, я и вам советую обращаться к ним, будет все на высшем уровне, советую вам из личного опыта!
Вова Кейс
Вова Кейс

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

вывоз мусора  Empty Re: вывоз мусора

Сообщение автор Ирчик Ср Апр 24 2019, 12:17

В Москве таких компаний пруд пруди. По объявлениям смотрите, есть даже такие объявления на досках специальных. Можно даже узнать у самих мусорщиков, наверняка подскажут, думаю, что они тоже имеют отношение к таким как раз компаниям по вывозу мусора, причем не только бытовых отходов.

Ирчик

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

вывоз мусора  Empty Re: вывоз мусора

Сообщение автор Lizok Чт Апр 25 2019, 18:00

Вы правы, много в Москве и в области компаний, которые специализируются на вывозе мусора с разных объектов, мусора строительного, ТБО, крупногаборитного мусора и т.д. В частности мне надо было в Химках вывезти из квартиры струю чугунную ванну и старую мебель, вообще не знала, куда все это можно деть, на мусорник не выставить, никто оттуда не заберет и не увезет все это.
Сосед подсказал, куда можно позвонить, чтобы все забрали - посоветовал компанию "Главмусор", которая и в Москве работает по вывозу мусора, и в области, и в Химках тоже. Я на сайте компании все посмотрела, изучила их услуги и меня все устроило   https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-musora-v-podmoskove/vyvoz_musora_g_ximki/
Позвонила, объяснила ситуацию, договорились о дне и времени, приехали и все увезли, даже со своими грузчиками, все-таки тяжелые вещи надо было выносить. Так что можете обращаться в эту компанию, если надо вывезти любой мусор.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения