Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы разведены и планируете новые отношения?

+6
оличка
Викторрия
Katya259
оля
Альберт
impax
Участников: 10

Перейти вниз

Вы разведены и планируете новые отношения? Empty Вы разведены и планируете новые отношения?

Сообщение автор muldo Чт Июн 09 2016, 07:48

Вы разведены и планируете новые отношения?

muldo
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вы разведены и планируете новые отношения? Empty Re: Вы разведены и планируете новые отношения?

Сообщение автор linarom Чт Июн 09 2016, 07:49

Авторский уникальный бесплатный вебинар "Три ошибки разведенных родителей" – то, что вам нужно!
Мы поможем вам проанализировать свой опыт и ошибки, которые мешают строить новую семью. Вы получите практический инструментарий, который сможете сразу использовать и выстроить структуру новой семьи, где счастливы и родители, и ребенок!
linaromanova.bazium.ru/lp/page-4/variant/44561

linarom
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вы разведены и планируете новые отношения? Empty Re: Вы разведены и планируете новые отношения?

Сообщение автор olivi Чт Июн 09 2016, 07:50

Моя сестра недавно развелась и готовится к новым отношениям. Вот тут jolivie.ru/ сейчас проходит обучение вумбилдингу. Хочет, что бы новые отношения развивались по другому, с новыми ощущениями.

olivi
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вы разведены и планируете новые отношения? Empty Re: Вы разведены и планируете новые отношения?

Сообщение автор impax Вс Окт 02 2016, 20:06

не был женат от того и не планирую ничего подобного и радуюсь свободе, как дитя...
impax
impax

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-10-02
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы разведены и планируете новые отношения? Empty Re: Вы разведены и планируете новые отношения?

Сообщение автор Альберт Вс Апр 23 2017, 10:13

Я планирую отношения с бутылкой крепленного и пачкой сигарет
Альберт
Альберт

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-09-02
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы разведены и планируете новые отношения? Empty Re: Вы разведены и планируете новые отношения?

Сообщение автор оля Вс Июл 22 2018, 13:28

это самые теплые отношения))
оля
оля

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-07-22
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы разведены и планируете новые отношения? Empty Re: Вы разведены и планируете новые отношения?

Сообщение автор Katya259 Пт Окт 05 2018, 14:02

Это уже страшно, если такие мысли заходят в голову!

Katya259

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы разведены и планируете новые отношения? Empty Re: Вы разведены и планируете новые отношения?

Сообщение автор Викторрия Чт Ноя 22 2018, 20:53

К чему вся эта мышиная возьня?
Викторрия
Викторрия

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-05-19
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы разведены и планируете новые отношения? Empty Re: Вы разведены и планируете новые отношения?

Сообщение автор оличка Вт Янв 15 2019, 19:23

чтобы скучно не было, и мы могли здесь пообщаться.
оличка
оличка

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы разведены и планируете новые отношения? Empty Re: Вы разведены и планируете новые отношения?

Сообщение автор Likadade Сб Апр 27 2019, 11:51

Я лично нет, не особо
Likadade
Likadade

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы разведены и планируете новые отношения? Empty Re: Вы разведены и планируете новые отношения?

Сообщение автор Юста Вс Фев 09 2020, 17:04

Вообще, могу заметить из личного опыта насчет того, что не так уж и легко строить новые отношения после развода. А тем более, если учесть время, к примеру, совместного брака в 10 лет. Мужчинам в этом плане гораздо легче. Знаю, что многие женщины переживают этот период весьма болезненно.
Юста
Юста

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы разведены и планируете новые отношения? Empty Re: Вы разведены и планируете новые отношения?

Сообщение автор Петя Вс Фев 09 2020, 17:23

Для меня тема развода и последующего построения отношений тоже не такая легкая. Несмотря на то, что мы с женой разошлись по обоюдному согласию, около 2-х лет я даже смотреть не мог в сторону женщин. Потом да, как-то отошло и даже начал встречаться время от времени. Тем не менее, снова не получается завязать серьезные отношения. Наверняка, просто не сходимся по совместимости знаков зодиака, о которых прочел тут  https://v-kosmose.com/znaki-zodiaka/sovmestimost-lvov/ Кстати, а кто-то из вас пробовал таким же методом просматривать совместимость? Интересно узнать, какие у вас результаты. Что сошлось, а что нет?
Петя
Петя

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы разведены и планируете новые отношения? Empty Re: Вы разведены и планируете новые отношения?

Сообщение автор Юста Вс Фев 09 2020, 17:42

Петя пишет:Для меня тема развода и последующего построения отношений тоже не такая легкая. Несмотря на то, что мы с женой разошлись по обоюдному согласию, около 2-х лет я даже смотреть не мог в сторону женщин. Потом да, как-то отошло и даже начал встречаться время от времени. Тем не менее, снова не получается завязать серьезные отношения. Наверняка, просто не сходимся по совместимости знаков зодиака, о которых прочел тут  https://v-kosmose.com/znaki-zodiaka/sovmestimost-lvov/ Кстати, а кто-то из вас пробовал таким же методом просматривать совместимость? Интересно узнать, какие у вас результаты. Что сошлось, а что нет?

Тоже как вариант. Я в сложных ситуациях тоже всегда ориентируюсь на гороскоп. Неоднократно сходилось то, что там пишут. Но также важно еще учитывать имя и дату рождения.
Юста
Юста

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы разведены и планируете новые отношения? Empty Re: Вы разведены и планируете новые отношения?

Сообщение автор TonikaGera Ср Мар 25 2020, 16:43

Katya259 пишет:Это уже страшно, если такие мысли заходят в голову!

это не страшно! неудача в отношениях с одним человек - не гарантия, что с другим будет так же.
не гарантия, если вы не станете на этом циклиться.
вы богатый духовно человек. возьмите себя в кулак, а затем распахните крылья навстречу миру.
не притягивайте людей одного типа, чтобы не попадать бесконечно в одни и те же ситуации. будьте всегда разными ) это залог успешной жизни - быть собой, но постоянно привносить в жизнь что-то новенькое.
если же все таки чувствуете, что будет сложно самостоятельно с этим разобраться, советую пойти хотя бы на 1 консультацию психолога - https://help-psy.com/about
TonikaGera
TonikaGera

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения