Коттеджный поселок

Перейти вниз

Коттеджный поселок Empty Коттеджный поселок

Сообщение автор Радослав Костин в Сб Мар 09 2019, 23:10

Давно мечтал о красивом,большом коттеджном поселке.И вот наконец-то я задумываюсь о его приобретении,подскажите пожалуйста где я могу посмотреть большие коттеджы?

Радослав Костин
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Коттеджный поселок Empty Re: Коттеджный поселок

Сообщение автор Эдуард Тарасов в Вс Мар 10 2019, 01:10

Нужно выбирать хороший коттеджный поселок,посмотрите в интернете объявления о продаже.Но лучше всего покупать у надежный компания которые занимаются продажей коттеджных поселков

Эдуард Тарасов
Гость

Сообщение автор Виктор Крылов в Вс Мар 10 2019, 03:10

Полностью с вами согласен,если уже покупать хороший коттеджный поселок,то стоит выбирать его в надежной компании.Потому что меня при покупке коттеджного поселка чуть не обманули мошенники.

Виктор Крылов
Гость

Сообщение автор Никита Иванов в Вс Мар 10 2019, 05:09

Долгое время думал стоит ли мне покупать себе коттеджный поселок,но потом все же решил егоприобрести.Посмотрел не плохие варианты в этой компании http://www.lambery.ru и приобрел здесь замечательный,большой,красивый и уютный коттеджый поселок.

Никита Иванов

Дата регистрации : 2019-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataliya в Ср Май 15 2019, 03:30

Обычно такие варианты предлагают компании по недвижимости, а самостоятельно искать коттеджи сложновато будет. Хотя я за самостоятельную покупку недвижимости напрямую, без посредников.

Nataliya

Дата регистрации : 2019-04-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nica555 в Ср Май 15 2019, 11:50

Много вариантов есть в Подмосковье коттеджных поселков по продаже коттеджей и других домов. По разной цене, разного обустройства. Я бы тоже не отказалась от коттеджа, красивого большого в хорошем поселке. Иногда даже рассматриваю варианты на сайте недвижимости "Каскад" https://kaskad-n.ru/villages/cottages/
Есть тут прекрасные коттеджи и в отличных местах Подмосковья, в очень краасивых коттеджных поселках.
Так что если у Вас уже есть финансы на такого рода покупку, то посмотрите этот сайт, тут точно выбирать есть из чего.
Nica555
Nica555

Дата регистрации : 2019-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения