Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужна психологическая помощь - отец постоянно пьёт..

Участников: 3

Перейти вниз

 Нужна психологическая помощь - отец постоянно пьёт.. Empty Нужна психологическая помощь - отец постоянно пьёт..

Сообщение автор igor.shershnev.99 Вт Мар 12 2019, 17:10

Уже не знаю, что делать, хоть из дома сбегать, но некуда.. загнали меня в такие обстоятельства, и сами не могут выбраться... иногда бывают моменты, когда отец напивается, и начинает буянить, я чувствую себя не в своей тарелке.. на следующий день. он уходит на работу, а осадок остаётся..  вот хочу поговорить с специалистом, об этом где такого найти?

igor.shershnev.99

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

 Нужна психологическая помощь - отец постоянно пьёт.. Empty Re: Нужна психологическая помощь - отец постоянно пьёт..

Сообщение автор Mangoman Вт Мар 12 2019, 19:53

Очень сложная ситуёвина, рекомендую, решить эту проблему раз и навсегда, просто вызови наряд полиции в следующий2 раз как он напьётся..

Mangoman

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

 Нужна психологическая помощь - отец постоянно пьёт.. Empty Re: Нужна психологическая помощь - отец постоянно пьёт..

Сообщение автор InsideOfME Ср Мар 13 2019, 14:40

С моим другом та же проблема, была, когда мы вместе квартиру снимали, на двоих оплату производили, его с работы уволили, и ему не чем было платить. он просто ушел в запой.. ну я и вызвал специалиста который работает в "Клиника Зетмед" добротный мастер, всё растолковал, как надо, убедил его больше не пить, а заняться своей жизнью)) так что рекомендую обратится туда!

InsideOfME

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения