Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто где ремонтировал свои iPhone 6S Plus?

Участников: 5

Перейти вниз

Кто где ремонтировал свои iPhone 6S Plus? Empty Кто где ремонтировал свои iPhone 6S Plus?

Сообщение автор resawer Чт Июн 09 2016, 08:23

Можете обратится к мастерам этой компании apple.telemama.ru, здесь мне заменили аккумулятор, при том продукция у них оригинальная, еще и год гарантии дали, а это очень хорошо, так как всякое бывает. Цена за ремонт тоже вполне адекватная, пробивал много сервисных центров, но здесь и гарантию дают, и не дорого.
resawer
resawer

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-06-09
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто где ремонтировал свои iPhone 6S Plus? Empty Re: Кто где ремонтировал свои iPhone 6S Plus?

Сообщение автор Михаил Чт Июн 09 2016, 09:46

Можете обратится к мастерам этой компании apple.telemama.ru, здесь мне заменили аккумулятор, при том продукция у них оригинальная, еще и год гарантии дали, а это очень хорошо, так как всякое бывает. Цена за ремонт тоже вполне адекватная, пробивал много сервисных центров, но здесь и гарантию дают, и не дорого.
Михаил
Михаил

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-06-09
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто где ремонтировал свои iPhone 6S Plus? Empty Re: Кто где ремонтировал свои iPhone 6S Plus?

Сообщение автор Mariya Пт Ноя 23 2018, 08:32

На мусор их, какой на фиг ремонт айфонов может быть если что полетело, считай *нецензурная брань*!!!
Mariya
Mariya

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-11-08
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто где ремонтировал свои iPhone 6S Plus? Empty Re: Кто где ремонтировал свои iPhone 6S Plus?

Сообщение автор Инга2 Сб Дек 15 2018, 21:03

Знаете, я недавно ремонтировала свой ноутбук вот в этом сервисе https://norddevice.ru/remont/remont-noutbukov/. Они ремонтируют не только ноутбуки, но и телефоны. Отличные ребята, настоящие профессионалы своего дела, очень хорошо ремонтируют.

Инга2

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто где ремонтировал свои iPhone 6S Plus? Empty Re: Кто где ремонтировал свои iPhone 6S Plus?

Сообщение автор KateNutakova Сб Июн 11 2022, 16:00

Можете отнести смартфон в мастерскую, но купить дисплей лучше самостоятельно в другом магазине. Так выйдет на порядок дешевле. От себя могу посоветовать прекрасное место, где продаются запчасти для iPhone https://www.partsdirect.ru/apple_spareparts/iphone_spareparts с быстрой доставкой и адекватным ценником. Делаю покупки здесь не первый раз.

KateNutakova

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2019-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения