Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицинские материалы

Участников: 3

Перейти вниз

Медицинские материалы  Empty Медицинские материалы

Сообщение автор Валентин Громов Пн Мар 18 2019, 19:03

Для нашей клиники необходимо закупить медицинские расходные материалы,подскажите пожалуйста где я могу приобрести медицинские материалы в Москве?

Валентин Громов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинские материалы  Empty Re: Медицинские материалы

Сообщение автор Валерий Егоров Пн Мар 18 2019, 21:38

Поспрашивайте у остальных клиниках где они покупаю прочее медицинские расходные материалы,вам должны подсказать.Посмотреть в интернете еще можно,как вариант.

Валерий Егоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинские материалы  Empty Re: Медицинские материалы

Сообщение автор Петр Евгений Вт Мар 19 2019, 07:41

Для нашего медицинского учреждения необходимо было заказать до приезда начальства,большое количество медицинских расходных http://acbmed.ru/ ,покупкой остались довольны,выбором компании не ошиблись!

Петр Евгений

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2019-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинские материалы  Empty Re: Медицинские материалы

Сообщение автор Lilit Пн Сен 23 2019, 16:22

Мы тоже расширяемся и открываем еще одно отделение. Вся оборудование и материалы закупают менеджеры, у старых поставщиков. вот на счет персонала, вы где свой набираете или как обучаете? Очень интересует этот вопрос. Наша клиника славиться профессионализмом врачей и мед работников, нужно набрать таких же спецов.

Lilit

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинские материалы  Empty Re: Медицинские материалы

Сообщение автор Tatyana Пн Сен 23 2019, 17:43

Открытие клиники конечно же требует определенных затрат и набора профессионального персонала. Я тоже работаю в небольшой клинике частной, у нас за образованием каждого сотрудника тщательно следят. Отправляют на профессиональную переподготовку медицинских работников с высшим образованием https://coko1.ru/perepodgotovka/medicina-perepodgotovka/vysshee-obrazovanie/ , благодаря чему уровень знаний у нас на современном уровне, знаем все нововведения в медицине. За этим обязательно надо следить, ведь мед персонал вашей клиники отвечает за жизнь и здоровье ваших пациентов.
Tatyana
Tatyana

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения