Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Немецкий язык

Участников: 5

Перейти вниз

Немецкий язык Empty Немецкий язык

Сообщение автор Lizok Вт Мар 19 2019, 11:58

Летом планируем с сыном поехать в гости к моей подруге в Берлин примерно на месяц. Вот срочно ищу в Москве хорошую школу по преподаванию немецкого языка для себя. Сын уверяет, что все освоит при помощи интернета, а мне хотелось бы пойти на курсы немецкого, чтобы и быстро, и качественно изучить язык хотя бы разговорный немецкий. Может кто-то подскажет хорошие курсы?
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкий язык Empty Re: Немецкий язык

Сообщение автор Nica555 Вт Мар 19 2019, 19:03

Понятное дело, что школ изучения английского языка полным полно, но мне кажется, что и немецкие школы должны быть. Можно в любой языковой центр зайти и узнать.
Nica555
Nica555

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкий язык Empty Re: Немецкий язык

Сообщение автор Vitali Ср Мар 20 2019, 01:44

Там где есть изучение английского языка, если школа большая, то будут и другие языки преподаваться. в том числе и немецкий. Сейчас этот язык тоже крайне востребован, учитывая постоянные поездки людей в Евросоюз.

Vitali

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкий язык Empty Re: Немецкий язык

Сообщение автор Ирчик Ср Мар 20 2019, 15:47

Ну конечно есть в Москве курсы немецкого языка и найти такие не составляет проблем. Хотя бы обратите внимание на школу немецкого языка «Иняз Профи». Посетите сайт этой школы иностранных языков https://inyazprofi.ru/ Внимательно изучите имеющуюся тут информацию, в частности есть и видеоролик, ознакомьтесь, как проходит обучение, какое расписание занятий и т.д.
Здесь прекрасные преподаватели и доступная программа, как для детей есть, так и для взрослых. Школа inyazprofi и данные курсы немецкого в москве прекрасный вариант очень хорошо выучить язык. Так что заходите на сайт школы Иняз Профи, отправляйтесь в центральный офис школы, который находится по адресу г. Москва, Брюсов пер., д. 8-10, либо предварительно созванивайтесь по телефону 495 725-94-07 узнавайте интересующие Вас вопросы и начинайте обучение.

Ирчик

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкий язык Empty Re: Немецкий язык

Сообщение автор Oleg_Alexandrovich Ср Июл 17 2019, 01:22

Хоть какой язык из иностранного хочу знать.
Oleg_Alexandrovich
Oleg_Alexandrovich

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения