Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

всем привет, посоветуйте пожалуйста хорошую службу доставки для интернет магазина? Спасибо

Участников: 4

Перейти вниз

всем привет, посоветуйте пожалуйста хорошую службу доставки для интернет магазина? Спасибо  Empty всем привет, посоветуйте пожалуйста хорошую службу доставки для интернет магазина? Спасибо

Сообщение автор Коля Друнг Пт Мар 22 2019, 17:15

всем привет, посоветуйте пожалуйста хорошую службу доставки для интернет магазина? Спасибо  

Коля Друнг

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, посоветуйте пожалуйста хорошую службу доставки для интернет магазина? Спасибо  Empty Re: всем привет, посоветуйте пожалуйста хорошую службу доставки для интернет магазина? Спасибо

Сообщение автор Володя Клайд Вс Мар 24 2019, 15:05

Могу сказать одно, что тебе стоит хорошо посмотреть в интернете и знать то, что там в наше время очень много мошенников

Володя Клайд

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, посоветуйте пожалуйста хорошую службу доставки для интернет магазина? Спасибо  Empty Re: всем привет, посоветуйте пожалуйста хорошую службу доставки для интернет магазина? Спасибо

Сообщение автор Славик Кантор Вс Мар 24 2019, 22:40

вот отличная https://dostavka.guru Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!
Славик Кантор
Славик Кантор

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, посоветуйте пожалуйста хорошую службу доставки для интернет магазина? Спасибо  Empty Re: всем привет, посоветуйте пожалуйста хорошую службу доставки для интернет магазина? Спасибо

Сообщение автор Inara Чт Май 23 2019, 10:26

Добрый день всем, вот могу предоставить вам рейтинг доставок и топ курьерских служб http://omito.ru/e-commerce/dostavka-tovarov/ можете и отзывы посмотреть
Inara
Inara

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения