Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Площадка для детей

Участников: 3

Перейти вниз

Площадка для детей Empty Площадка для детей

Сообщение автор Riston Чт Апр 11 2019, 14:54

У меня растут двое мальчишек сорванцов и для них самое важное это подвижные игры на улице, тем более что сейчас уже значительно потеплело, можно долго там гулять. По будням мы ходим гулять на площадку в нашем квартале, но вот когда на выходных ездим на дачу на окраине Москвы, там им совершенно нечем заняться. Вот я и задумался над тем, чтобы организовать для них детскую площадку и там. Как это лучше сделать? Жду ваших советов.
Riston
Riston

Сообщения : 289
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Площадка для детей Empty Re: Площадка для детей

Сообщение автор Agripina Чт Апр 11 2019, 15:10

Конечно, детям нужно как можно больше двигаться, чтобы сохранить свое здоровье и активность. У меня только дочка есть и она очень спокойная по натуре, но когда собирается с другим подружками, то весь дом на ушах стоит. А площадка на даче просто необходима. Мой муж тоже сейчас над ее созданием работает.
Agripina
Agripina

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Площадка для детей Empty Re: Площадка для детей

Сообщение автор Riston Чт Апр 11 2019, 15:18

Я думаю, девочки от мальчиков тоже не сильно отличаются, когда играют с другими детьми, по крайней мере у нас во дворе гуляют и девочки, и мальчики, и все они одинаково шумные и активные.
А вы уже решили, какую именно площадку у себя будете делать? Ваш муж сам хочет все смастерить, у него есть опыт в этом деле?
Riston
Riston

Сообщения : 289
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Площадка для детей Empty Re: Площадка для детей

Сообщение автор Agripina Чт Апр 11 2019, 15:23

Не то что бы у мужа большой опыт в строительстве детских площадок, но у него руки из правильного места растут, так что вполне может держать в руках молоток, топор, пилу и все остальное. А всяких мастер-классов и рекомендаций в интернете сейчас полно.
Agripina
Agripina

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Площадка для детей Empty Re: Площадка для детей

Сообщение автор Kuzya Чт Апр 11 2019, 15:30

Если есть полная уверенность в том, что вы действительно сможете сделать все самостоятельно, можно, конечно, и попробовать. Но если вы ни разу в жизни не держали в руках плотницкие инструменты, сомневаюсь, что из вашей затеи выйдет что-то толковое. Вы лучше посмотрите, сколько стоит детская площадка на сайте https://dvorick.ru/. Возможно, вы найдете там себе подходящий по вашим деньгам вариант и не будете морочить голову и что-то выдумывать. Я всегда склоняюсь к тому, что мастера делают такие работы намного лучше любителей или новичков.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 350
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения