Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запчасти для грузовых автомобилей Isuzu.

Участников: 2

Перейти вниз

Запчасти для грузовых автомобилей Isuzu. Empty Запчасти для грузовых автомобилей Isuzu.

Сообщение автор Danya Kochev Вс Апр 14 2019, 23:38

У меня на складе есть несколько грузовых автомобилей Isuzu и вот они начали ломаться так что мне нужно купить запчасти,где в Нижнем Новгороде можно их купить ?

Danya Kochev
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для грузовых автомобилей Isuzu. Empty Re: Запчасти для грузовых автомобилей Isuzu.

Сообщение автор Александр Салип Пн Апр 15 2019, 01:59

Такие запчасти не должно быть вообще сложно купить,по моему на китайцев сейчас запчастей очень много где продаются,есть же автомагазины для грузовых автомобилей так вы там и смотрите.

Александр Салип
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для грузовых автомобилей Isuzu. Empty Re: Запчасти для грузовых автомобилей Isuzu.

Сообщение автор Алексей Тимофеев Пн Апр 15 2019, 04:13

Такие запчасти можно по сути заказать к примеру через интернет но все равно конечно лучше можно их купить сразу по месту и не ждать,вдруг бракованные запчасти приедут,я вот покупал их в этой компании alliance-trucks в ней они качественные и очень большой выбор есть,вот сайт alliance-trucks.ru у них вы точно сможете купить запчасти на данный автомобиль.

Алексей Тимофеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для грузовых автомобилей Isuzu. Empty Re: Запчасти для грузовых автомобилей Isuzu.

Сообщение автор Riston Сб Авг 20 2022, 11:45

Можно просто через интернет, даже из Китая заказать.
Riston
Riston

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для грузовых автомобилей Isuzu. Empty Re: Запчасти для грузовых автомобилей Isuzu.

Сообщение автор Kuzya Пн Авг 22 2022, 11:51

А я думаю, что если заказывать из Китая, то это может занять довольно много времени, доставка там всегда идет долго, а еще бывает, что посылки теряются в пути. Лучше уж пользоваться нашими фирмами по продаже китайских запчастей. Например, неплохой выбор есть в фирме https://msk.kitzapchasti.ru/ в Москве. И вам не придется долго ждать ваш заказ.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения