Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как сохранить молодость? Ваши варианты.

+10
Марина С
Karinka
alex989898
Mari Shum
Inara
Anati
Амината
vellay
Роман
mellay
Участников: 14

Перейти вниз

Как сохранить молодость? Ваши варианты. Empty Как сохранить молодость? Ваши варианты.

Сообщение автор mellay Ср Июн 08 2016, 22:07

Забраться высоко в горы и отказаться от ежедневной пищи, другой вариант, для женщин, это посещение клиники пластической хирургии, делать там различные виды инъекций для поддержания кожи в тонусе.
mellay
mellay

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-06-08
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить молодость? Ваши варианты. Empty Re: Как сохранить молодость? Ваши варианты.

Сообщение автор Роман Ср Июн 08 2016, 22:07

Конечно инъекции ненадолго рассчитаны, ну может на год где-то ещё можно найти препараты. За это время они рассасываются. Мне нравится делать себе биорепарацию, чтобы поддержать свежесть кожи, морщин у меня пока немного. А после этой процедуры в коже активизируются процессы по самоомоложению, гиалуронка очень полезна для лица) Делала такие процедуры в ТН-Клинике .
Роман
Роман

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-06-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить молодость? Ваши варианты. Empty Re: Как сохранить молодость? Ваши варианты.

Сообщение автор vellay Чт Июн 09 2016, 10:05

Меньше жрать!
vellay
vellay

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-06-09
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить молодость? Ваши варианты. Empty Re: Как сохранить молодость? Ваши варианты.

Сообщение автор Амината Вс Фев 19 2017, 07:43

Регулярное занятие сексом избавляет от старости
Амината
Амината

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-02-18
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить молодость? Ваши варианты. Empty Re: Как сохранить молодость? Ваши варианты.

Сообщение автор Inara Ср Авг 01 2018, 15:49

молодость не сохранить к сожалению. Можно лифтинг сделать
Inara
Inara

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить молодость? Ваши варианты. Empty Re: Как сохранить молодость? Ваши варианты.

Сообщение автор Anati Ср Авг 01 2018, 16:00

Всем привет, вот например можно сделать  биоревитализацию, внешние проявления старения кожи, возрастные изменения на ней можно решить с помощью процедур биоревитализации http://www.my-svclinica.ru/uslugi/biorevitalizaciya/ это один из самых результативных методов, которые использует косметология.
Anati
Anati

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить молодость? Ваши варианты. Empty Re: Как сохранить молодость? Ваши варианты.

Сообщение автор Inara Сб Авг 04 2018, 12:04

просто надо следить за своим здоровьем, за питанием, например можете использовать зеленый чай, про ее пользу можете узнать здесь  http://safeyourhealth.ru/zelenyiy-chay-polza-i-vred/  вот например в нем есть витамин  В2, которая  воздействует на эластичность кожи
Inara
Inara

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить молодость? Ваши варианты. Empty Re: Как сохранить молодость? Ваши варианты.

Сообщение автор Mari Shum Сб Авг 11 2018, 18:07

Женщина всегда хочет выглядеть молодо и прекрасно, поэтому появление морщинок доставляет массу огорчений. Но есть множество способов как следить или предотвратить ранее увядание кожи лица. Есть клиника косметологии и эстетической медицины Btlecia эта процедура ( инъекция Скульптура)Как раз и поможет вам восстановить и убрать морщинки, борозды, освежить свет лица. Процедура проводится с помощью иглы( инъекция вводится под кожу) поэтому лицо становится более упругой. Но есть еще множество способов или различных методов.
Mari Shum
Mari Shum

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-06-13
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить молодость? Ваши варианты. Empty Re: Как сохранить молодость? Ваши варианты.

Сообщение автор alex989898 Вт Авг 21 2018, 21:44

Достаточно много есть способов, чтобы сохранить молодость. И все проверенные, вполне работают. Например обратиться в салон: http://noemi.salon/ Где делают разнообразные косметологические услуги по недорогим ценам. У меня жена сюда ходит. Прическу сделает, массаж и выглядит намного моложе. Цены недорогие, дешевле, чем в других подобных компаниях. Салон красоты сделан по европейскому образцу, новейшее оборудование, современные средства, в результате чего женщины выглядят шикарно. Помещение в салоне комфортное, евро ремонт. Для женщин идеальный вариант. Здесь и отдых и разговоры. В том числе оперативно сделают прическу, маникюр и другие процедуры, которых в салон предоставляют достаточно. Записались на прием заранее, по телефону договорились, жена и меня туда повела. Я постоянно весел, дорогой рассказываю ей различные истории, которые она слушает внимательно. Она немного помешалась из-за красоты. Какой бы не была я ее в любом случае ценю, уважаю. Но салон у нее успокоительное средство, забывает о различных мелочах. Поэтому мы постоянно сюда заходим. Кстати, бывает делают выгодные скидки, поход в косметологический салон обойдется подешевле. Обязательно зайдите в этот салон. Жена осталась очень довольна. Собирается еще сходить.

alex989898

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить молодость? Ваши варианты. Empty Re: Как сохранить молодость? Ваши варианты.

Сообщение автор Karinka Ср Фев 20 2019, 16:40

Сейчас все возможно, были бы деньги.

Karinka

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить молодость? Ваши варианты. Empty Re: Как сохранить молодость? Ваши варианты.

Сообщение автор Марина С Ср Фев 20 2019, 16:49

Благо сейчас есть вот такой "Институт пластической хирургии и косметологии" где можно сделать практически любую процедуру. Но мне например, нравится плазмолифтинг https://iphk.ru/services/plazmolifting/ после которой результат омоложения кожи меня лично очень впечатляет!
Марина С
Марина С

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить молодость? Ваши варианты. Empty Re: Как сохранить молодость? Ваши варианты.

Сообщение автор OlgaDar Чт Фев 21 2019, 17:59

Здоровье беречь и спорт.
OlgaDar
OlgaDar

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить молодость? Ваши варианты. Empty Re: Как сохранить молодость? Ваши варианты.

Сообщение автор Varvara23 Пт Окт 04 2019, 09:01

А я вот пока без каких-то радикальных процедур. Только там уходовы вроде чисток, пилингов этот https://plastichno.com/cosmetology/piling-skatka-propeller самый любимый, и маски для лица. Ботоксы и прочее не приветствую.

Varvara23

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить молодость? Ваши варианты. Empty Re: Как сохранить молодость? Ваши варианты.

Сообщение автор Тарас Сб Окт 26 2019, 12:57

нормально питаться и спорт
Тарас
Тарас

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить молодость? Ваши варианты. Empty Re: Как сохранить молодость? Ваши варианты.

Сообщение автор TonikaGera Ср Ноя 06 2019, 17:21

положительные эмоции нужны, они не дают стареть!
TonikaGera
TonikaGera

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения