Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск работников

Перейти вниз

Поиск работников Empty Поиск работников

Сообщение автор Никита Фолянский Пт Апр 19 2019, 03:18

Открываю сейчас в Ростове свою малую фирму и мне нужно найти себе хороших и ответственных работников,вы мне могли бы порекомендовать как лучше всего можно их найти ?

Никита Фолянский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск работников Empty Re: Поиск работников

Сообщение автор Anton Abrosov Пт Апр 19 2019, 11:48

Чтобы вам найти хороших работников то для этого собеседование придется вам проводить и возможно даже далеко и не одно,лучше всего вам нанять менеджера по персоналу.

Anton Abrosov
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск работников Empty Re: Поиск работников

Сообщение автор Laurent Пт Апр 19 2019, 14:16

Конечно вы то можете найти себе менеджера по персоналу но сами же должны понимать то это также не просто и вы таким образом времени можете еще больше потерять так что лучше всего вам подать свое объявление,я подавал на счет поиска работников свое объявление сюда https://razmestitobyavlenie.ru/ это очень хорошая доска объявлений на которой вообще в принципе легко можно найти себе хороших сотрудников,между прочим чтобы все было на много быстрее вы можете за 450 рублей размножить свое объявление на 60 различных других досок,у них имеется такая услуга.Между прочим еще хотел добавить что данная доска объявлений России бесплатная.

Laurent

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения