Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рецензия на экспертизу

Участников: 2

Перейти вниз

Рецензия на экспертизу  Empty Рецензия на экспертизу

Сообщение автор Николай Савельев Сб Апр 20 2019, 10:35

Необходимо сделать рецензию на экспертизу,ибо они сделали не правильную экспертизу.Подскажите пожалуйста компанию которая делает рецензию на экспертизу в Москве?

Николай Савельев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рецензия на экспертизу  Empty Re: Рецензия на экспертизу

Сообщение автор Владислав Данилов Сб Апр 20 2019, 16:33

Компаний которые занимаются рецензией экспертизы много,но вам нужно выбрать ту компанию,где работают опытные люди с положительными отзывами клиентов.

Владислав Данилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рецензия на экспертизу  Empty Re: Рецензия на экспертизу

Сообщение автор Юрий Веселов Сб Апр 20 2019, 21:59

Мне необходимо было сделать рецензию на судебную экспертизу,нужно было выбирать компанию.Нашли хорошую компанию sudrecense ,написал им письмо на почту info@sudrecense.ru .Они мне помогли с рецензией на судебную экспертизу,работают профессионалы своего дела с большим опытом.

Юрий Веселов

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Рецензия на экспертизу  Empty Re: Рецензия на экспертизу

Сообщение автор Мята Пт Сен 06 2019, 09:31

Эх...тема то, конечно, нынче актуальная....а рецензии на разные виды деятельности очень и очень востребованы. И не только по москве, а, кстати, по всей России... Рекомендую тут https://recenzii.online/ получить рецензии онлайн - меня этот сайт, в каком-то смысл спас, когда на работе требовали методических разработок....
Мята
Мята

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения