Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подписчики Вконтакте

Участников: 2

Перейти вниз

Подписчики Вконтакте  Empty Подписчики Вконтакте

Сообщение автор Борис Калинин Пн Апр 29 2019, 14:32

У моего однокурсника на странице Вконтакте много подписчиков,а у меня их вообще нету.Подскажите пожалуйста как можно накрутить подписчиков на страницу Вконтакте бесплатно?

Борис Калинин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подписчики Вконтакте  Empty Re: Подписчики Вконтакте

Сообщение автор Глеб Фролов Пн Апр 29 2019, 16:44

Существует много разных способов накрутить подписчиков вконтакте,бесплатные и платные.Более быстрыми и легкими способами будет платная накрутка подписчиков.

Глеб Фролов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подписчики Вконтакте  Empty Re: Подписчики Вконтакте

Сообщение автор Светлана Малышева Пн Апр 29 2019, 18:53

Существует очень много разных способов накрутки подписчиков вконтакте на странице,лично я делаю это бесплатно.Вот хорошая статья с полезной информацией https://bosslike.ru/nakrutka-podpischikov-vkontakte.html ,с помощью которой я узнал как можно накрутить подписчиков вконтакте

Светлана Малышева

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Подписчики Вконтакте  Empty Re: Подписчики Вконтакте

Сообщение автор Алиса858 Пн Май 20 2019, 17:05

Используя дешевых ботов, а в особенности это актуально при бесплатной накрутке, есть риск попасть под бан. Да и в целом одними ботами сыт не будешь. Все-таки они покупать у Вас ничего не будут. Поэтому накручивайте живых подписчиков. Накрутив таких подписчиков Вы не только обезопасите себя от бана, но и можете получить целевую аудиторию и живых клиентов. Тут все зависит от качества Вашего товара и умения преподносить информацию о продукте. Могу порекомендовать сервис по накрутке и продвижению в социальных сетях https://ru.mrpopular.net/ За весьма демократичные цены.

Алиса858

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения