Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорожный рюкзак

Участников: 3

Перейти вниз

Дорожный рюкзак Empty Дорожный рюкзак

Сообщение автор Тимофей Пушкарев Вт Апр 30 2019, 18:31

Начал я последнее время часто ездить в Европу и мне как то не особо и удобно делать это с обычно сумкой так что я решил что мне бы не помешало приобрести себе дорожный рюкзак,где в Москве можно его купить ?

Тимофей Пушкарев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожный рюкзак Empty Re: Дорожный рюкзак

Сообщение автор Демьян Рудской Ср Май 01 2019, 00:06

Все равно мне конечно кажется что с сумкой на много проще да и вещей вообще то туда на много больше зайдет,это еще смотря на какое время вы выезжаете туда но я вам стоит подумать о выборе.

Демьян Рудской
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожный рюкзак Empty Re: Дорожный рюкзак

Сообщение автор Олег Миронов Ср Май 01 2019, 03:39

Да вот я бы как раз таки и не сказал бы что с сумкой проще потому что с ней много волокиты так что я сам предпочитаю куда либо ехать с дорожным рюкзаком,я вот знаю очень хороший интернет-магазин Sumki-Rukzaki.net в нем вы сможете купить себе очень хороший рюкзак,цены не плохие и выбор имеется довольно не малый.

Олег Миронов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожный рюкзак Empty Re: Дорожный рюкзак

Сообщение автор Anati Вс Май 10 2020, 19:51

вот можете еще и в этом интернет магазине посмотреть  https://www.equip.ru/shop?mode=folder&folder_id=1236600  я у них заказывала, когда собиралась в поход,выбор у них достаточно широкий, да и цены разумные
Anati
Anati

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожный рюкзак Empty Re: Дорожный рюкзак

Сообщение автор Mila99 Сб Май 16 2020, 16:05

для похода нужен достаточно вместительный рюкзак, пока что то не могу найти

Mila99

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2018-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорожный рюкзак Empty Re: Дорожный рюкзак

Сообщение автор Inara Сб Май 16 2020, 16:32

есть достаточно большой выбор мужских, женских и детских дорожных рюкзаков в интернет магазине https://www.voentorgt.ru у них и качество достаточно высокое, сама покупала, цены приемлемые, с доставкой никаких проблем
Inara
Inara

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения