Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Банкротство

Участников: 4

Перейти вниз

Банкротство     Empty Банкротство

Сообщение автор Артем Шаповал Вс Май 05 2019, 13:32

Не давно я обанкротился,и теперь у меня полно проблем с финансами вопросами.Подскажите мне пожалуйста хорошего юриста который помогает избавиться от финансовых проблем в Туле

Артем Шаповал
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Банкротство     Empty Re: Банкротство

Сообщение автор Назар Зайцев Вс Май 05 2019, 16:07

При банкротстве нужно обязательно совещаться с хорошим юристом,который поможет вам решить все ваши проблемы с финансовыми вопросами.Без хорошего юриста увы не обойтись

Назар Зайцев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Банкротство     Empty Re: Банкротство

Сообщение автор Никита Иванов Вс Май 05 2019, 19:11

Меня уволили с работы,и бизнес еще мой пролетел.Я стал банкротом,было много проблем с финансами.Нашел хорошую юридическую компанию http://pravotula.ru ,которая помогает решить проблемы при банкротстве.Хорошие юристы которые мне очень помогли.

Никита Иванов

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Банкротство     Empty Re: Банкротство

Сообщение автор Гоги Пт Май 17 2019, 22:00

Как всё сложно (
Гоги
Гоги

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Банкротство     Empty Re: Банкротство

Сообщение автор Lizok Вт Июн 11 2019, 02:54

Не вполне понятно, Вам нужна помощь по банкротству юридического или физического лица? Но я думаю, что раз обанкротились, значит как юридическое лицо.
Могу вот посоветовать компанию "Лаборатория антикризисных исследований", где как раз этими вот вопросами занимаются специалисты, именно банкротством юридических лиц. Зайдите на сайт https://www.labai.ru/bankrotstvo-yuridicheskix-licz/ и все изучите по данному вопросу. Посмотрите, какие нужны документы, как такая процедура проходит, сколько стоят услуги юристов и т.д.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Банкротство     Empty Re: Банкротство

Сообщение автор SoFree858 Пт Июн 14 2019, 18:31

Я нашел информацию о том, какая иерархия требований кредиторов при банкротстве на сайте юридической компании Старт, очень подробно и грамотно все изложено, это полезная информация, потому что во время этой процедуры возникает много вопросов.

SoFree858

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения