Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить элитную мебель в квартиру в Москве

+2
Риркард
Филлин
Участников: 6

Перейти вниз

Хочу купить элитную мебель в квартиру в Москве Empty Хочу купить элитную мебель в квартиру в Москве

Сообщение автор Филлин Ср Май 15 2019, 21:03

Хочу купить элитную мебель в квартиру в Москве, подскажите где вообще можно такую присмотреть

Филлин

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить элитную мебель в квартиру в Москве Empty Re: Хочу купить элитную мебель в квартиру в Москве

Сообщение автор Риркард Чт Май 16 2019, 11:33

сам вот думаю что элитная мебель в квартире не помешает, так что всегда обращаюсь за такими мебелью в магазин Нора

Риркард

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить элитную мебель в квартиру в Москве Empty Re: Хочу купить элитную мебель в квартиру в Москве

Сообщение автор Янесир Пт Май 17 2019, 09:17

Магазин Шинуа продает элитную мебель, я бы даже сказал что они на этом рынке чуть ли не лучшие, посоветовал бы вам обратится в этот магазин, так как цены на элитную мебель у них приемлимые не как у конкурентов. И качество мебели очень хорошее

Янесир

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить элитную мебель в квартиру в Москве Empty Re: Хочу купить элитную мебель в квартиру в Москве

Сообщение автор MarkoPolo22 Ср Авг 07 2019, 12:31

Хороший выбор мебели, в том числе и элитной есть в салоне Свободный стиль. Их мастера недавно делали мебель для кухни по индивидуальному заказу в нашу новую квартиру. Остановились мы на корпусном угловом гарнитуре в белом цвете. Внешний вид да и качество вопросов не вызывают, по цене нас тоже все устроило. У них на сайте http://svobodniy-stil.ru/products/zakaz-kuhonnoj-mebeli много каталогов, можете присмотреть что-нибудь и для вашего дома.
MarkoPolo22
MarkoPolo22

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить элитную мебель в квартиру в Москве Empty Re: Хочу купить элитную мебель в квартиру в Москве

Сообщение автор Мускат Чт Авг 15 2019, 16:11

А что делать, если испортили обивку у дорогой мебели? Пустила, елки-палки, родственников с детьми пожить в московскую квартиру...
Мускат
Мускат

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить элитную мебель в квартиру в Москве Empty Re: Хочу купить элитную мебель в квартиру в Москве

Сообщение автор Voin Чт Авг 15 2019, 16:29

Можно вызвать чистку профессиональную, но это в том случае, если произошло загрязнение какое-то. В других случаях, наверное, надо менять обивку.
Voin
Voin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить элитную мебель в квартиру в Москве Empty Re: Хочу купить элитную мебель в квартиру в Москве

Сообщение автор Мускат Чт Авг 15 2019, 16:41

Voin пишет:Можно вызвать чистку профессиональную, но это в том случае, если произошло загрязнение какое-то. В других случаях, наверное, надо менять обивку.
После чистки может быть не то уже. Мебель ( стулья и тахта) была из дорогих, обивка из деликатной светлой ткани. Буду все-таки менять, но надо мастеров хороший найти.
Мускат
Мускат

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить элитную мебель в квартиру в Москве Empty Re: Хочу купить элитную мебель в квартиру в Москве

Сообщение автор Voin Чт Авг 15 2019, 16:59

Ну тогда, действительно, меняйте обивку, что ж делать. Только когда будете выбирать исполнителей, то сморите примеры их работ. Вот, например, сюда можете обратиться http://obivka-m.ru/ По крайне мере неплохо было бы вызвать мастера для консультации. Главное, чтобы мебель не потеряла статус элитной после обновления) Напишите потом свои впечатления, а то мне надо сменить обивку у мягкой мебели.
Voin
Voin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения