Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

От глистов

Участников: 4

Перейти вниз

От глистов Empty От глистов

Сообщение автор Lizok Чт Май 16 2019, 02:18

Посоветуйте эффективное, но при этом безопасное для детского организма средство от паразитов. Может кто-то сам пользовался или знакомые, что лучше купить и где посмотреть, чтобы и отзывы были и Ваше мнение.
Лето наступает, в деревню ехать, на дачу, а у нас там куча живности и потом приходится глисты выводить всеми возможными способами, не уследить все равно за детьми.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

От глистов Empty Re: От глистов

Сообщение автор Nica555 Чт Май 16 2019, 08:28

Лучше по такому вопросу проконсультироваться с педиатром, ато сейчас такие средства от паразитов сильные бывают, что детям вряд-ли можно их давать. Ранее вот пиперазин использовали, да и сейчас тоже, но это не от любых паразитов конечно, от самых простых глистов.
А детей да, уберечь от этой гадости, тем более летом, тем более в деревне ну просто не реально конечно.
Nica555
Nica555

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

От глистов Empty Re: От глистов

Сообщение автор Nataliya Чт Май 16 2019, 23:15

Пиперазин да, всегда им пользовались. А вот то, что сейчас продают от паразитов, я вот даже и не знаю. Там наверняка такой яд намешан. что детям вряд ли подойдет такой вариант.
Обойдитесь лучше привычным пиперазином и народными средствами, травами.

Nataliya

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

От глистов Empty Re: От глистов

Сообщение автор Ирчик Пт Май 17 2019, 08:01

Гильмиты, а это и есть глисты, паразиты, они есть у всех, этого отрицать нет смысла, то что они вроде не беспокоят кого-то, еще не говорит о том, что он стерилен от этих вот гильмитов. А у детей глисты всегда были и будут, уберечь их от этого ну никак не получится, какую бы гигиену Вы не старались бы соблюдать. Это все прекрасно понимают.
Я вот сейчас использую от паразитов средство Глинистил. Как по мне, то это оптимальное средство и по воздействию на гильмитов, и по ценовой политике.
Можете почитать об этом препарате на сайте https://yagodkaopat.ru/kupit-klinistil-sredstvo-ot-parazitov.html
Тут найдете и отзывы , и инструкцию, и симптомы заражения гильмитами. Достаточно много интересной и полезной информации, даже видео есть. Так что советую очень почитать и посмотреть.

Ирчик

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения