Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таможенное оформление груза.

Участников: 5

Перейти вниз

Таможенное оформление груза. Empty Таможенное оформление груза.

Сообщение автор Юрий Карпенко Ср Май 22 2019, 01:49

Мне нужно будет за границу из Москвы отправить некоторый груз и вот я ищу куда смогу обратиться на счет таможенного оформления,вы мне могли бы порекомендовать хороший вариант ?

Юрий Карпенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Таможенное оформление груза. Empty Re: Таможенное оформление груза.

Сообщение автор Alexander Becker Ср Май 22 2019, 11:38

Ну я же предполагаю что ваш груз будет перевозиться с помощью транспортной компании,так они же там и сами все могут сделать за дополнительную плату,вроде бы так лучше всего и проще сделать.

Alexander Becker
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Таможенное оформление груза. Empty Re: Таможенное оформление груза.

Сообщение автор Nogin2 Ср Май 22 2019, 13:46

Суть в том что далеко не все транспортные компании занимаются оформлением таможенным а еще и ко всему многие из компаний берут слишком большие деньги за это,я на счет оформления обращался в эту компанию https://broker.iskema.com у них и цены человеческие и все оформление происходит очень быстро так что вы не будете терять время свое.

Nogin2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Таможенное оформление груза. Empty Re: Таможенное оформление груза.

Сообщение автор Vlad Potapov Пт Авг 16 2019, 12:02

Также интересует таможенное оформление в Москве (в частности нужна помощь в оформлении разрешительных документов на ввоз электроники), куда обращаться?

Vlad Potapov

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Таможенное оформление груза. Empty Re: Таможенное оформление груза.

Сообщение автор El Marinero Пт Авг 16 2019, 12:13

Vlad Potapov пишет:Также интересует таможенное оформление в Москве (в частности нужна помощь в оформлении разрешительных документов на ввоз электроники), куда обращаться?
Рекомендую обратиться в компанию IFCG — это эксперты в области ВЭД, решают таможенные вопросы любой сложности (комплексное таможенное оформление, разрешительная документация, таможенный консалтинг). Их специализация как раз импорт/экспорт электроники — от потребительских девайсов до самолетов и циклотронов. Нашей компании они помогли с оформлением разрешительной документации на ввоз продукции на территорию Таможенного союза ЕАЭС.
Таможенное оформление груза. 20190816121049763471145_650x650

El Marinero

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Таможенное оформление груза. Empty Re: Таможенное оформление груза.

Сообщение автор СветланаКузнецова Вт Ноя 19 2019, 14:49

Юрий Карпенко пишет:Мне нужно будет за границу из Москвы отправить некоторый груз и вот я ищу куда смогу обратиться на счет таможенного оформления,вы мне могли бы порекомендовать хороший вариант ?

надо искать хорошего посредника
СветланаКузнецова
СветланаКузнецова

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Таможенное оформление груза. Empty Re: Таможенное оформление груза.

Сообщение автор СветланаКузнецова Вт Ноя 19 2019, 14:50

Alexander Becker пишет:Ну я же предполагаю что ваш груз будет перевозиться с помощью транспортной компании,так они же там и сами все могут сделать за дополнительную плату,вроде бы так лучше всего и проще сделать.
да, так реально будет проще
СветланаКузнецова
СветланаКузнецова

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Таможенное оформление груза. Empty Re: Таможенное оформление груза.

Сообщение автор valerik Ср Ноя 20 2019, 00:24

СветланаКузнецова пишет:надо искать хорошего посредника

Да, верно. Нужно найти хорошую транспортную компанию, которая занимается доставкой товаров из разных стран. Лично я занимаюсь продажей товаров из Китая, в основном это мебель и все для дома. Предпочитаю карго доставку из Китая - https://saron.ru/kargo-dostavka-iz-kitaya компании Saron. У них минимальный сроки ожидания посылки, упрощенное таможенное оформление. А еще они могут организовать доставку реплик брендовой продукции!
valerik
valerik

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения