Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остекление частного дома

Участников: 3

Перейти вниз

Остекление частного дома  Empty Остекление частного дома

Сообщение автор Александр Александрович Пт Май 24 2019, 10:03

Не давно мы построили свой частный дом,он нам очень нравится,большой красивый,уютный.И вот сейчас мне предстоит задача остеклить его,думал попросить друга,но он постоянно говорит что занят.Подскажите пожалуйста компанию которая занимается остеклением частных домов в Москве.

Александр Александрович
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление частного дома  Empty Re: Остекление частного дома

Сообщение автор Тарас Данилов Пт Май 24 2019, 13:29

Остекление частного дома - это не простое дело,нужно искать настоящих профессионалов которые занимаются остеклением не первый месяц.Чтобы у них был опыт в этой сфере работе,можете поспрашивать у своих знакомых друзей,посмотреть контакты разных компаний в интернете.

Тарас Данилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление частного дома  Empty Re: Остекление частного дома

Сообщение автор Юрий Веселов Пт Май 24 2019, 17:11

Мои родители попросили меня чтобы я сделал им остекление в их частном доме,я постоянно на работе и свободного времени у меня практически нету.Я обращался в компанию http://nemeckie-okna.su/articles/osteklenie-kottedzhej-zagorodnyh-i-chastnyh-domov.html ,которая занимается остеклением частных домов.Работают настоящие профессионалы своего дела,выполнили остекление на высшем уровне,родители и я остались полностью довольны.

Юрий Веселов

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление частного дома  Empty Re: Остекление частного дома

Сообщение автор Riston Ср Ноя 02 2022, 14:17

Лучше сразу у профессионалов заказывать остекление, а то еще сделаете что-то не так.
Riston
Riston

Сообщения : 289
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление частного дома  Empty Re: Остекление частного дома

Сообщение автор Agripina Чт Ноя 03 2022, 10:59

Это верно, не стоит браться за такую работу самостоятельно или с помощью каких-то друзей, у вас же все равно нет специального оборудования для этого, да и опыта, наверное, маловато. Я бы вам советовала обратиться в компанию "Лаголит", там-то уж точно знают толк в таких работах и сделают вам остекление коттеджа качественно, с соблюдением всех норма и правил. Эта фирма использует алюминиевые профили и энергосберегающее стекло, так что вы один раз установите такие окна и забудете об этом навсегда.
Agripina
Agripina

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения