Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

крафт пакеты

Участников: 5

Перейти вниз

крафт пакеты Empty крафт пакеты

Сообщение автор Борис Брюс Вс Июн 02 2019, 23:27

ребят, может вы знаете где закупить очень много крафт пакетов ?

Борис Брюс

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

крафт пакеты Empty Re: крафт пакеты

Сообщение автор Богдан Крекс Ср Июн 05 2019, 18:08

через сайт можно купить https://pack24.ru я тоже к ним обращался, связывался через сайт, перезвонили очень быстро, после доставки , я в целом остался довольный, и смело могу рекомендовать эту фирму
Богдан Крекс
Богдан Крекс

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

крафт пакеты Empty Re: крафт пакеты

Сообщение автор Своя Пт Авг 16 2019, 11:16

Борис Брюс пишет:ребят, может вы знаете где закупить очень много крафт пакетов ?
Думаю, либо с базы, либо от производителя. Меня даже не вопрос "где", а у кого качество лучше, конечно, в соотношении с ценой?
Своя
Своя

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

крафт пакеты Empty Re: крафт пакеты

Сообщение автор Мята Пт Авг 16 2019, 14:27

Своя пишет:
Борис Брюс пишет:ребят, может вы знаете где закупить очень много крафт пакетов ?
Думаю, либо с базы, либо от производителя. Меня даже не вопрос "где", а у кого качество лучше, конечно, в соотношении с ценой?
Есть мнение, что такой упаковочный материал стоит не малых денег, это про ситуацию, когда нужен не один пакет, а десятки тысяч, то есть, опт. В принципе оно обосновано:получается по факту, что http://pack-land.ru купить дёшево крафт пакеты можно оптом и только лишь с Москвы.... Кто брал их от компании Паклэнд, плиз, обрисуйте реальную картину по цене, качеству и скидкам....Правда ли, якобы в конкретном случае идеальное соотношение этих трех данных? Всм ответившим заранее спс....
Мята
Мята

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения