Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стиральная машина

Участников: 5

Перейти вниз

Стиральная машина  Empty Стиральная машина

Сообщение автор Максим Петров Чт Июн 13 2019, 05:30

Сломалась стиральная машина,она и не старая,покупали ее тем летом.Хочу ее самостоятельно отремонтировать,подскажите пожалуйста где можно приобрести конкретные запчасти для ремонта стиральной машины в Москве?

Максим Петров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стиральная машина  Empty Re: Стиральная машина

Сообщение автор Тарас Данилов Чт Июн 13 2019, 12:54

Если вы умеете ремонтировать стиральную машину тогда можете попробовать,а если у вас нету опыта,то лучше вам просто вызвать специалиста.Запчасти продаются в конкретных магазинах.

Тарас Данилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стиральная машина  Empty Re: Стиральная машина

Сообщение автор Юрий Веселов Чт Июн 13 2019, 17:28

Бывают такие ситуации когда ломается бытовая техника,и хорошо когда умеешь ее ремонтировать.Вот я например немного умею,и когда у меня сломалась дома стиральная машина,сумел самостоятельно ее отремонтировать.Заказывал необходимые запчасти для стиральной машины в этом интернет-магазине https://remochka.ru ,широкий ассортимент выбора,доставка в кратчайшие сроки.

Юрий Веселов

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Стиральная машина  Empty Re: Стиральная машина

Сообщение автор Мята Чт Сен 12 2019, 18:57

Прежде чем вызвать мастеров, всегда есть вариант устранить поломку самому...В курсе, что такое https://stirkin.ru/advice/zamena-tena-v-stiralnoj-mashine замена ТЭНа в стиральной машине и как это можно быстро сделать? Советую прочесть совет)))
Мята
Мята

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Стиральная машина  Empty Re: Стиральная машина

Сообщение автор Vlad Potapov Ср Дек 18 2019, 20:48

Скажите, у кого дома два прибора по уходу за бельём - стиральная и сушильная машина, каким образом вы их размещали?

Vlad Potapov

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стиральная машина  Empty Re: Стиральная машина

Сообщение автор El Marinero Ср Дек 18 2019, 20:54

Vlad Potapov пишет:Скажите, у кого дома два прибора по уходу за бельём - стиральная и сушильная машина, каким образом вы их размещали?
У нас дома стиральная машина стоит под сушильной. Лично мне кажется удобным способ установки машин в колонну - так можно сэкономить пространство, которое машины заняли бы, встав рядом. К тому же при покупке стиральной и сушильной машин некоторые бренды предлагают разные варианты монтажных комплектов. У Miele, например, есть набор WTV 512 с удобным выдвижным ящиком.
​Второй способ - установка по принципу side-by-side. Такой способ подойдет вам если в вашем помещении достаточно места, чтобы поставить две машины для ухода за бельем рядом. Также возможна установка под столешницу без встраивания и встраивание машинок под столешницу. На blog.miele.ru ещё есть полезная статья на тему как устанавливать приборы для ухода за бельём.
Стиральная машина  2019121712001259984427a_650x650

El Marinero

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Стиральная машина  Empty Re: Стиральная машина

Сообщение автор Иван0 Пт Июн 12 2020, 12:25

Спасибо, актуально
Иван0
Иван0

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения