Система видеонаблюдения

Перейти вниз

Система видеонаблюдения Empty Система видеонаблюдения

Сообщение автор ROSSSi в Вс Июн 16 2019, 23:13

Мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается охраной в офисе, а точнее видеонаблюдением . Но вот к кому мне можно обратиться в этой ситуации, я не совсем понимаю. Поэтому буду надеяться на вас, так как вы меня уже не раз выручали из сложной ситуации, и этот случай не станет исключением.
ROSSSi
ROSSSi

Дата регистрации : 2019-03-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Система видеонаблюдения Empty Re: Система видеонаблюдения

Сообщение автор Doni777 в Ср Июн 19 2019, 01:21

Могу сказать лишь, то что тебе стоит обратиться к сервисам у которых довольно таки огромный опыт, а к тем которые только создались не рекомендую

Doni777

Дата регистрации : 2019-05-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koli в Ср Июн 19 2019, 19:23

Здравствуйте, мне как не странно недавно тоже нужен был сервис, который занимается установкой систем видеонаблюдения. Но в отличии от тебя я человек не ленивый и сразу же обратился к своим друзьям, которые к сожалению мне не смогли ни чем помочь, но потом я обратился к интернету де собственно спустя некоторое врем нашел решение на сайте https://aalarm.ru И после сотрудничества с ними могу сказать с уверенностью, что они дорожат каждым клиентом не смотря на то, что у них их очень много, лично он меня поразил своим очень качественным обслуживание и довольно большими скидками на услуги, также мне понравился тот факт то что этот сервис занимает одно из лидирующих сервисов в своей сфере, кроме этого там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, да и цены на установку систем

Koli

Дата регистрации : 2019-03-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мята в Вт Авг 13 2019, 08:26

Doni777 пишет: а к тем которые только создались не рекомендую
Правда? А когда фирма просто переименовалась?
Мята
Мята

Дата регистрации : 2018-09-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: