Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Массаж спины

+3
СветланаКузнецова
Madred
Петр Евгений
Участников: 7

Перейти вниз

Массаж спины  Empty Массаж спины

Сообщение автор Роман Бобров Пн Июл 08 2019, 18:12

Работаю на стройке,и приходится носить тяжелые строительные материалы.И вчера я наверное потянул спину,приезжал врач и сказал что нужно делать массаж.Подскажите пожалуйста где делают массаж спины в Москве?

Роман Бобров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Массаж спины  Empty Re: Массаж спины

Сообщение автор Юрий Кудрявцев Пн Июл 08 2019, 20:36

Я вам понимаю,ранее я тоже работал на работе где нужно было каждый день разгружать грузовые автомобили с мешками цемента.Чтобы не сорвать спину,нужно либо не много брать,либо носить с товарищем,массаж вам обязательно необходим в случае если вы подорвались.

Юрий Кудрявцев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Массаж спины  Empty Re: Массаж спины

Сообщение автор Петр Евгений Вт Июл 09 2019, 00:03

Когда я занимался строительством своего дома,делал все самостоятельно,без иных компаний.И из-за этого я носил очень много разных тяжелых конструкций,и у меня в последствии начала болеть спина.Я начал посещать массаж спины в этой клиники http://mrtomographia.ru ,хороший лечебный и расслабляющий массаж,после нескольких посещений боль в спине значительно уменьшилась,а позже вовсе прошла.

Петр Евгений

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2019-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Массаж спины  Empty Re: Массаж спины

Сообщение автор Madred Пт Июл 26 2019, 12:38

Сейчас очень сложно найти нормального массажиста.

Madred

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Массаж спины  Empty Re: Массаж спины

Сообщение автор Madred Пт Июл 26 2019, 12:39

У меня тоже спина болит и тоже нужен массаж, но как начну искать, так понимаю, что нельзя доверять спину таким "классным" специалистам.

Madred

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Массаж спины  Empty Re: Массаж спины

Сообщение автор СветланаКузнецова Вс Июл 28 2019, 11:14

Да, пассаж нужно делать только там, где у людей есть медицинское образование, нет липовых справок, одним словом, в нормальных учреждениях, которые не стремятся обмануть людей. Вот тут https://medvedkovo.net/salony-krasoty/massazh есть полный перечень таких мест в районе Медведково. Очень удобно, что можно сразу же посмотреть и контактные данные, и отзывы посетителей, чтобы сформировать свое мнение.
СветланаКузнецова
СветланаКузнецова

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Массаж спины  Empty Re: Массаж спины

Сообщение автор Бонжур Вс Ноя 03 2019, 10:42

Ну если врач назначил Вам курс массажа, тогда почему не спросили где лучше его делают? Я например хотела бы просто оздоровить организм и убрать целлюлит на бедрах, думаю что для таких целей аппаратный будет более эффективен.
Бонжур
Бонжур

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Массаж спины  Empty Re: Массаж спины

Сообщение автор Neon Вс Ноя 03 2019, 10:57

Бонжур пишет:Ну если врач назначил Вам курс массажа, тогда почему не спросили где лучше его делают? Я например хотела бы просто оздоровить организм и убрать целлюлит на бедрах, думаю что для таких целей аппаратный будет более эффективен.
Согласен, что всегда нужно консультироваться по поводу подобных процедур, когда у меня болела спина я делал лечебную блокаду, она сразу же снимала болевой синдром. Не понимаю почему Вам сразу назначили делать массаж... А Вы в каком районе Москве находитесь? Я например думаю попробовать аппаратный массаж ICOONE для улучшения состояния позвоночника, в клинике которая расположена возле метро Октябрьское поле https://clinicabl.ru/uslugi/apparatnyy-massazh-icoone/ . Может и Вам будет полезна эта информация?
Neon
Neon

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Массаж спины  Empty Re: Массаж спины

Сообщение автор Riston Пт Ноя 25 2022, 12:48

Да где угодно можно найти - в клиниках и массажных салонах.
Riston
Riston

Сообщения : 289
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Массаж спины  Empty Re: Массаж спины

Сообщение автор Agripina Сб Ноя 26 2022, 11:44

У меня самой работа сидячая, а от этого больше всего спина страдает. Спасаюсь только массажем, время от времени хожу на массаж спины в "Академию Красоты" academybeauty.ru . Находится этот салон в Орехово-Зуево, но я недалеко оттуда живу, так что мне очень удобно. Попробуйте и вы туда обратиться, специалист вас проконсультирует, скажет, какой массаж вам подходит больше всего.
Agripina
Agripina

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения