Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отбеливание зубов,Москва.

+2
Morrole
Laurent
Участников: 6

Перейти вниз

Отбеливание зубов,Москва. Empty Отбеливание зубов,Москва.

Сообщение автор Саша Иванов Ср Июл 17 2019, 14:07

Хочу отбелить свои зубы так как они у меня потеряли цвет и пожелтели что мне конечно же не нравится и очень сильно,вы мне можете подсказать где в Москве я смогу их себе качественно отбелить ?

Саша Иванов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов,Москва. Empty Re: Отбеливание зубов,Москва.

Сообщение автор Алексей Агафонов Чт Июл 18 2019, 12:25

Отбеливание делают почти что во всех стоматологических клиниках потому как эта услуга сейчас востребована многими людьми так что вам просто нужно найти нормальную стоматологию и там все сделают.

Алексей Агафонов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов,Москва. Empty Re: Отбеливание зубов,Москва.

Сообщение автор Laurent Чт Июл 18 2019, 14:32

Отбеливание зубов дело на самом деле достаточно тонкое и для этого необходимо конечно же выбирать как можно получше стоматологию вот я обращался на счет отбеливания в клинику Имплантмен вот они то и сделали мне отбеливание,у них есть отбеливание ZOOM которое очень эффективное,вот сайт клиники имплантмен.рф у них вы точно сможете сделать его качественно.

Laurent

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов,Москва. Empty Re: Отбеливание зубов,Москва.

Сообщение автор Morrole Ср Авг 07 2019, 13:59

мне говорили, что это вредно
Morrole
Morrole

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов,Москва. Empty Re: Отбеливание зубов,Москва.

Сообщение автор Lizok Сб Ноя 16 2019, 03:55

Вредно проводить гигиену и профилактику полости рта, Вы шутите? Это делать просто необходимо, ну хотя бы раз в год, а отбеливание и того чаще, если курите или постоянно кофе пьете. Раньше такая процедура была крайне неприятной, сейчас все делают по-другому, при помощи современного оборудования, безболезненно.
Я вот стараюсь хотя бы раз в год делать профилактику и отбеливание зубов в стоматологической клинике в Москве на Ленинском проспекте (м. Пр. Вернадского), меня тут все устраивает. Советую посмотреть, как проводится в этой клинике отбеливание зубов системой ZOOM https://antonikm.ru/services/bleach.php
Почитайте про этот метод отбеливания зубов. Как по мне, то сейчас это самый оптимальный и лучший вариант отбеливания.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов,Москва. Empty Re: Отбеливание зубов,Москва.

Сообщение автор СветланаКузнецова Вт Ноя 19 2019, 15:07

Morrole пишет:мне говорили, что это вредно

немного вредно! там эмаль снимается
СветланаКузнецова
СветланаКузнецова

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов,Москва. Empty Re: Отбеливание зубов,Москва.

Сообщение автор Madred Вт Ноя 19 2019, 23:30

Саша Иванов пишет:Хочу отбелить свои зубы так как они у меня потеряли цвет и пожелтели что мне конечно же не нравится и очень сильно,вы мне можете подсказать где в Москве я смогу их себе качественно отбелить ?

смотрите, перед самой процедурой отбеливания вам нужно обратиться к вашему лечащему терапевту, чтобы он провел вам гигиеническую чистку полости рта и провел некоторые анализы на чувствительность зубов. это будет предопределять тип отбеливания, который подходит именно вам.
рассказываю о собственном опыте, я делал отбеливание зубов такое -https://seline.ru/operations/otbelivanie-zubov-zoom-4/ - это новая методика. отбеливается сразу на очень много тонов, не на 1-3 как обычно.
но у меня не было чувствительности. поэтому для меня эта процедура подходила идеально. поэтому вам не избежать визита к терапевту все равно.

Madred

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов,Москва. Empty Re: Отбеливание зубов,Москва.

Сообщение автор Voin Вт Апр 28 2020, 21:47

А долго ли эффект держиться?
Voin
Voin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения