Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выкуп автомобиля

+4
Tatyana
Игорь Родионов
Бурбурин
Никита Иванов
Участников: 8

Перейти вниз

Выкуп автомобиля  Empty Выкуп автомобиля

Сообщение автор Ян Егоров Вс Июл 21 2019, 05:17

Вообще у меня два автомобиля,и оба в хорошем состоянии.Так вот одно свое авто,которое по старее нового,думаю продать.Подскажите пожалуйста компании которые занимаются выкупом авто в Москве.

Ян Егоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выкуп автомобиля  Empty Re: Выкуп автомобиля

Сообщение автор Аркадий Прохоров Вс Июл 21 2019, 13:38

Компаний которые занимаются выкупом автомобилей достаточно,но знайте что куда выгоднее будет просто продать авто человек,ибо компании выкупают быстро,но цена не лучшая.

Аркадий Прохоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выкуп автомобиля  Empty Re: Выкуп автомобиля

Сообщение автор Никита Иванов Вс Июл 21 2019, 16:56

Срочно нужны были деньги на операцию моему отцу,брать кредиты и загонять себя в долги не охота.Я просто продал свое авто,обращался в компанию http://royalmotors.ru ,которая выкупает автомобили,не хотел ждать пока его купят,ибо операцию нужно было делать срочно.

Никита Иванов

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Выкуп автомобиля  Empty Re: Выкуп автомобиля

Сообщение автор Бурбурин Чт Авг 29 2019, 07:16

А мне знакомые предложили вот сюда http://mosauto-vykup.ru/ обратится и не зря. Надеюсь что и вас в этой компании все устроит, так что вы бы тоже поступали таким образом, как говориться есть за что похвалить и вам рекомендовать.
Бурбурин
Бурбурин

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Выкуп автомобиля  Empty Re: Выкуп автомобиля

Сообщение автор Игорь Родионов Ср Сен 11 2019, 00:04

А в целом это конечно выход. Жаль что я раньше о таком не знал, так бы и сам бы на выкуп отдал

Игорь Родионов

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выкуп автомобиля  Empty Re: Выкуп автомобиля

Сообщение автор Tatyana Ср Сен 11 2019, 14:28

Я только один раз такой услугой пользовался по большому счету. Это удобно и потом даже самые никудышние автомобили можно продать. Конкретно по стране таких очень много кстати, можете поискать.
Tatyana
Tatyana

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Выкуп автомобиля  Empty Re: Выкуп автомобиля

Сообщение автор HiltonP Ср Сен 11 2019, 20:20

Конечно же удобно, о чем вообще разговор.
HiltonP
HiltonP

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Выкуп автомобиля  Empty Re: Выкуп автомобиля

Сообщение автор Карнелов Чт Сен 12 2019, 09:54

А если пойти еще дальше. Я тоже осознавал что мое авто в отличном состоянии и что даже из его продажи можно извлечь выгоду. Поэтому и отправился в NATC GROUP обменял свое авто по системе Trade-In это удобный способ частичного обмена своего старого автомобиля на новый. То есть сумма с продажи идет в счет покупки, так мне удобнее, долго без машины не сидел, а сразу пересел на новенькую модель))
Карнелов
Карнелов

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Выкуп автомобиля  Empty Re: Выкуп автомобиля

Сообщение автор Riston Вт Фев 22 2022, 19:15

А почему бы вам просто объявление о продаже авто не разместить на специализированных ресурсах? Разве так не удобнее будет?
Riston
Riston

Сообщения : 289
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Выкуп автомобиля  Empty Re: Выкуп автомобиля

Сообщение автор Kuzya Вт Фев 22 2022, 20:03

Ну, если ваше второе авто, которое вы хотите продать, действительно в таком хорошем состоянии, как вы о нем пишите, то с его продаже не должно возникнуть никаких проблем. А быстрее всего вы решите этот вопрос через вот эту фирму https://vykupcars.ru/vikup-avto/ , она занимается срочным выкупом авто в Москве и области. Так что смело обращайтесь туда, вы будете приятно удивлены расценками.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 350
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения