Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организация бизнес мероприятия

Участников: 3

Перейти вниз

Организация бизнес мероприятия  Empty Организация бизнес мероприятия

Сообщение автор Алексей Плешков Вс Авг 11 2019, 16:04

Мне нужно организовать бизнес мероприятие но я к сожалению еще не в курсе как это сделать так как в бизнесе я не слишком давно и вот хочу узнать куда мне обратиться за помощью в его организации в Питере,можете посоветовать ?

Алексей Плешков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Организация бизнес мероприятия  Empty Re: Организация бизнес мероприятия

Сообщение автор Ваня Чекалин Вс Авг 11 2019, 18:34

Это вам уже необходимо будет поискать какое нибудь ивент агентство и к ним обратиться чтобы они смогли вам все под ключ организовать потому что так вам не придется себе голову ломать и все сами сделают.

Ваня Чекалин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Организация бизнес мероприятия  Empty Re: Организация бизнес мероприятия

Сообщение автор Nogin2 Вс Авг 11 2019, 21:32

Бизнес мероприятие всегда было не просто сделать а тем более тому человеку который в этом особо и не сильно разбирается,я вот сам когда нуждался в организации подобного мероприятия то я обращался сюда http://congressmedia.ru они мне смогли все отлично сделать и организовать так что вы можете к ним обратиться и вам смогут помочь все сделать.

Nogin2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация бизнес мероприятия  Empty Re: Организация бизнес мероприятия

Сообщение автор Vlad Potapov Ср Авг 19 2020, 22:04

А кто в Москве занимается оформлением общественных пространств и мероприятий? Посоветуйте проверенное брендинговое агенство.

Vlad Potapov

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация бизнес мероприятия  Empty Re: Организация бизнес мероприятия

Сообщение автор Тень льва Ср Авг 19 2020, 22:16

Vlad Potapov пишет:А кто в Москве занимается оформлением общественных пространств и мероприятий? Посоветуйте проверенное брендинговое агенство.
Я знаю, что компания Weavers осуществляет брендинг общественных и коммерческих пространств. Их специалисты помогали нашей компании в разработке визуальной идентификации бренда парка-резорта в Подмосковье. Всё прошло замечательно, сотрудничеством остались довольны. Я лично удивлялась их умению воплотить самые яркие дизайнерские и архитектурные решения в материалах и технологиях. Посмотрите на их сайте weaversbc.ru примеры разработанных ими проектов, думаю с организацией и проведением мероприятия вам точно смогут помочь.
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения