Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закажу различные ткани

Участников: 5

Перейти вниз

Закажу различные ткани Empty Закажу различные ткани

Сообщение автор larisochka Вс Авг 11 2019, 16:43

Вопрос скорее к хозяюшкам,которые шьют: вы не знаете,где можно заказать ткани (органза,хлопок и т.д.)?

larisochka

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Закажу различные ткани Empty Re: Закажу различные ткани

Сообщение автор KateRina D Вс Авг 11 2019, 19:18

а вы сами из какого города то будете,уточните плиз?А то непонятно где советовать..

KateRina D

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Закажу различные ткани Empty Re: Закажу различные ткани

Сообщение автор Weronikka Вс Авг 11 2019, 22:10

larisochka пишет:Вопрос скорее к хозяюшкам,которые шьют: вы не знаете,где можно заказать ткани (органза,хлопок и т.д.)?



да без проблем подскажу.Я делаю заказ на ткани в компании "Algo Textile": https://www.algo-textile.ru/catalog/r161-page1.html ,у них каталог тканей весьма приличный,этим мне он и нравится.И конечно же нравится ценовая категория на опт.Я занимаюсь шитьем на дому,у меня несколько клиентов,которые заказывают различную одежду у меня,так что мне важно,что ткани было много и главное чтобы она была качественная.Ткани от поставщика "Algo Textile" очень качественные!!
Weronikka
Weronikka

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Закажу различные ткани Empty Re: Закажу различные ткани

Сообщение автор Riston Вт Мар 19 2024, 14:27

А почему бы вам просто по магазинам тканей не пройтись? Они же в любом городе есть в свободном доступе.
Riston
Riston

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Закажу различные ткани Empty Re: Закажу различные ткани

Сообщение автор Agripina Ср Мар 20 2024, 11:28

Конечно, если и у меня на примете один магазин тканей, где я чаще всего делаю свои покупки. "Мерный Лоскут" - это магазин, где каждый найдет идеальную ткань для своего проекта. Их сайт https://loskut-tkani.ru/ предлагает огромный выбор тканей различных типов и текстур, чтобы помочь вам воплотить ваши творческие задумки. К тому же, здесь отличное соотношение цены и качества и можно сделать заказ через интернет с доставкой в любой город России.
Agripina
Agripina

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения