Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реклама в транспорте

Участников: 4

Перейти вниз

Реклама в транспорте Empty Реклама в транспорте

Сообщение автор Михаил ЦАРЬ Вс Авг 11 2019, 16:49

Кто в курсе на счет рекламных агентств в Питере,которые размещают рекламу в общественном транспорте?
Михаил ЦАРЬ
Михаил ЦАРЬ

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в транспорте Empty Re: Реклама в транспорте

Сообщение автор Anna SPA Вс Авг 11 2019, 19:14

а вы какой то собственный продут прорекламировать хотите?
Anna SPA
Anna SPA

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в транспорте Empty Re: Реклама в транспорте

Сообщение автор Rusish Вс Авг 11 2019, 21:57

Михаил ЦАРЬ пишет:Кто в курсе на счет рекламных агентств в Питере,которые размещают рекламу в общественном транспорте?



Вы можете заказать рекламу в компании "Синяя Птица",в принципе: https://bbreklama.ru/uslugi/reklama_na_transporte/ ,они специализируются на размещении рекламы на транспорте в том числе.К примеру,в маршрутках,трамваях и даже метро.Компания как раз питерская.Я с ним дело имел пару раз,они крутые.
Rusish
Rusish

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама в транспорте Empty Re: Реклама в транспорте

Сообщение автор Своя Ср Сен 18 2019, 19:14

Михаил ЦАРЬ пишет:Кто в курсе на счет рекламных агентств в Питере,которые размещают рекламу в общественном транспорте?
Дык, уважаемый Царь, наружную и интерьерную рекламу планируете запустить в дело, да? Понимаю и одобряю, пользовался такой, кстати, брал услуги со скидкой до 40% - да-да, сначала сам не поверил...Навигаторы, таблички, рекламу с подсветкой Екатерина Момотова, менеджер Дисконт Рекламы мне посоветовала - толк, скажу, существуй, не зря эти дисконт-реклама.рф/informaciya/kak-zakazat-uslugi/ заказал услуги...
Своя
Своя

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения