Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

а каким спортом вы занимаетесь москвичи?

Участников: 4

Перейти вниз

а каким спортом вы занимаетесь москвичи? Empty а каким спортом вы занимаетесь москвичи?

Сообщение автор kikos Пн Сен 02 2019, 00:03

а каким спортом вы занимаетесь москвичи? Хочу чем-нить начать заниматься, а то чувствую, что организм постепенно атрофируется без физических нагрузок... Куда можно записаться в 26 лет, чтобы было не стыдно)

kikos

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

а каким спортом вы занимаетесь москвичи? Empty Re: а каким спортом вы занимаетесь москвичи?

Сообщение автор Kuzya Пн Сен 02 2019, 22:27

kikos пишет:а каким спортом вы занимаетесь москвичи? Хочу чем-нить начать заниматься, а то чувствую, что организм постепенно атрофируется без физических нагрузок... Куда можно записаться в 26 лет, чтобы было не стыдно)

Раньше более 5 лет занимался стрельбой из лука профессионально. Ездил на соревнования, тащился от амуниции, луков и всего этого добра) Но в какой-то момент просто перегорел и этот спорт перестал приносить удовольствие. Мейби причиной тому была чреда неудач, а может просто перерос, хз. Позже опробовал тайский бокс и рукопашку. После трёх вывихов и сломанного носа забил болт на боевые искусства)
Сейчас с головой окунулся в мир йоги. Пока что посещаю занятия в центре йоги по адресу Печатников переулок, д.19 стр.1. В дальнейшем планирую перейти на индивидуальные занятия с тренером, дабы был лучше результат. Эти горячие занятия в 40* температуре то еще испытание для тела, а когда там еще и 15-20 человек, это трындец) Даже без углублений в духовную часть вопроса, могу сказать однозначно: йога это моща!!! По физическим нагрузками это ничем не хуже качалочки и железа.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 350
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

а каким спортом вы занимаетесь москвичи? Empty Re: а каким спортом вы занимаетесь москвичи?

Сообщение автор Марьиванна Ср Сен 11 2019, 20:22

Я только фитнесом.

Марьиванна

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

а каким спортом вы занимаетесь москвичи? Empty Re: а каким спортом вы занимаетесь москвичи?

Сообщение автор Riston Чт Сен 19 2019, 10:44

А вам и не должно быть стыдно, к тому же разные возрастные группы бывают по йоге.
Riston
Riston

Сообщения : 289
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения