Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие конфеты вы больше всего любите?

+3
Klavaren
Marlyn Chik
Lunatu
Участников: 7

Перейти вниз

Какие конфеты вы больше всего любите?  Empty Какие конфеты вы больше всего любите?

Сообщение автор Lunatu Пн Мар 18 2019, 12:40

Какие конфеты вы больше всего любите?

Lunatu

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие конфеты вы больше всего любите?  Empty Re: Какие конфеты вы больше всего любите?

Сообщение автор Marlyn Chik Пн Мар 18 2019, 19:33

Если выделять определенные конфеты, то к своим любимым я могу отнести бабаевскую белочку. Это один из видов конфет которые больше всего мне нравятся.

Marlyn Chik

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие конфеты вы больше всего любите?  Empty Re: Какие конфеты вы больше всего любите?

Сообщение автор Klavaren Пн Мар 18 2019, 21:53

Если мне бы давали их каждый день, то наверное не перебирал бы ими.. А так в основном люблю грильяж, мишка на севере, красный мак. Я могу предложить вам магазин, в котором покупаю конфеты, у них адекватные цены. http://shop.alenka.ru

Klavaren

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие конфеты вы больше всего любите?  Empty Re: Какие конфеты вы больше всего любите?

Сообщение автор Денис Вс Апр 14 2019, 03:13

Я люблю конфеты нашего производства, импортные ни доверия не внушают, ни вкусом не устраивают. Наш шоколад самый лучший!

Денис

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие конфеты вы больше всего любите?  Empty Re: Какие конфеты вы больше всего любите?

Сообщение автор Ирчик Вс Апр 14 2019, 18:36

Конечно наш шоколад вкуснее))) Есть вот прекрасный, как по мне, Московский интернет-магазин, где можно купить шоколадки и шоколадные конфеты самые разные и даже для детей наборы замечательные, в том числе и праздничные.
Магазин называется "Верность качеству" https://www.shokoladki.ru/ Зайдите на сайт магазина и посмотрите их продукцию. У нас деткам родители тут частенько заказывают шоколад и качеством очень даже довольны. Да и упаковка какая прелестная, сами видите. Есть даже конфеты ручной работы. Для подарочных вариантов - просто находка этот магазин.

Ирчик

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие конфеты вы больше всего любите?  Empty Re: Какие конфеты вы больше всего любите?

Сообщение автор Гоги Пт Май 03 2019, 20:37

Lunatu пишет:Какие конфеты вы больше всего любите?

На вкус и цвет, как говорится... )
Гоги
Гоги

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие конфеты вы больше всего любите?  Empty Re: Какие конфеты вы больше всего любите?

Сообщение автор Олег0 Ср Май 15 2019, 21:54

Шоколадные люблю, с орехами обязательно, типа Белочки.
Олег0
Олег0

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-05-14
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения