Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как часто и где вы покупаете шоколад, конфеты?

Участников: 5

Перейти вниз

Как часто и где вы покупаете шоколад, конфеты?  Empty Как часто и где вы покупаете шоколад, конфеты?

Сообщение автор Lunatu Пн Мар 18 2019, 12:41

Как часто и где вы покупаете шоколад, конфеты?

Lunatu

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто и где вы покупаете шоколад, конфеты?  Empty Re: Как часто и где вы покупаете шоколад, конфеты?

Сообщение автор Marlyn Chik Пн Мар 18 2019, 19:33

Очень редко, я вообще не любитель шоколада, а тем более конфет. От сладкого набирается вес, а последних несколько лет я на строгой диете.

Marlyn Chik

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто и где вы покупаете шоколад, конфеты?  Empty Re: Как часто и где вы покупаете шоколад, конфеты?

Сообщение автор Klavaren Пн Мар 18 2019, 21:55

У меня в доме всегда присутствуют сладости. Если не конфеты, то шоколадки. Обожаю классическую шоколадку " Аленка ". Покупаю ее в магазине http://shop.alenka.ru , у них настоящий шоколад, который за года не потерял вкус.

Klavaren

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто и где вы покупаете шоколад, конфеты?  Empty Re: Как часто и где вы покупаете шоколад, конфеты?

Сообщение автор Ирчик Вс Апр 14 2019, 00:13

Хороший магазин и конфеты вкусные. Люблю очень шоколад, но к сожалению не так часто покупаю, как хотелось бы, дороговатое удовольствие, если все время будут в вазочке шоколадные конфеты, т.к. исчезают очень и очень быстро))

Ирчик

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто и где вы покупаете шоколад, конфеты?  Empty Re: Как часто и где вы покупаете шоколад, конфеты?

Сообщение автор Lizok Вс Апр 14 2019, 03:12

Я тоже люблю конфеты. Вот есть отличный Московский интернет-магазин, где можно купить шоколадки и шоколадные конфеты самые разные и есть тут для детей очень интересные наборы, в магазинах я таких никогда не встречала. На разные праздники заказывать для презента - отличный вариант.
Магазин называется "Верность качеству" https://www.shokoladki.ru/ Обязательно посмотрите сайт этого шоколадного магазина и их продукцию. Точно пригодится.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения