Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес?

+7
fiffitsss
HiltonP
Антон Нестеров999
MarkoPolo22
Мишель
Колянчик
Виолетта
Участников: 11

Перейти вниз

Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес? Empty Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес?

Сообщение автор Виолетта Сб Мар 30 2019, 14:26

Кто знает, как понять причины из-за которых у меня не получается вести свой бизнес? Ведь точно не потому что я женщина, у других то получается... Мне кажется что мне что-то мешает, или делаю не так, но не пойму что именно...

Виолетта

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес? Empty Re: Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес?

Сообщение автор Колянчик Сб Мар 30 2019, 17:27

Уже хорошо что вы об этом задумались! Просто анализируйте что и как делаете, может сможете найти причину. Если нет, то нужно чтобы кто-то со стороны оценку дал.

Колянчик

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес? Empty Re: Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес?

Сообщение автор Мишель Сб Мар 30 2019, 17:29

Мне кажется нужно менять мышление, восприятие бизнеса, людей. В этом может Азат Валеев помочь. У него и курс есть, и книги. Узнать же кто он такой эта https://wrart.ru/biznes-i-investitsii/azat-valeev-otzyvy-o-millionere.html статья вам позволит.

Мишель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес? Empty Re: Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес?

Сообщение автор MarkoPolo22 Вт Авг 20 2019, 16:15

Сомневаюсь, что именно гендерная принадлежность стала причиной вашей неудачи. Для того, чтобы укрепиться на выбранной вами нише, нужно в первую очередь досконально разобраться во всех механизмах и желательно сделать как можно более точный прогноз. Вот я, например, вполне успешно работаю на рынке бумаги. Но в начале, как и вы, столкнулся с множеством проблем. Решить их мне помогли здесь https://tebiz.ru/mi/rynok-bumagi-i-kartona-v-rossii Специалисты сделали подробный анализ сегмента и объяснили мне те моменты, в которых я бы не силен.
MarkoPolo22
MarkoPolo22

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес? Empty Re: Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес?

Сообщение автор Антон Нестеров999 Пн Сен 30 2019, 14:49

Виолетта пишет:Кто знает, как понять причины из-за которых у меня не получается вести свой бизнес? Ведь точно не потому что я женщина, у других то получается... Мне кажется что мне что-то мешает, или делаю не так, но не пойму что именно...

А что именно вы делаете? расскажите подробнее!
Антон Нестеров999
Антон Нестеров999

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес? Empty Re: Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес?

Сообщение автор Антон Нестеров999 Пн Сен 30 2019, 14:50

Колянчик пишет:Уже хорошо что вы об этом задумались! Просто анализируйте что и как делаете, может сможете найти причину. Если нет, то нужно чтобы кто-то со стороны оценку дал.

вот да, так и надо, надо разложить все по полокчам!
Антон Нестеров999
Антон Нестеров999

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес? Empty Re: Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес?

Сообщение автор HiltonP Пн Сен 30 2019, 14:58

Антон Нестеров999 пишет:
Виолетта пишет:Кто знает, как понять причины из-за которых у меня не получается вести свой бизнес? Ведь точно не потому что я женщина, у других то получается... Мне кажется что мне что-то мешает, или делаю не так, но не пойму что именно...

А что именно вы делаете? расскажите подробнее!

а что надо?составить бизнес план, так?
пойти зарегистрироваться как ИП или ООО. Потом в налоговую?
а дальше?счет в банке открыть?
HiltonP
HiltonP

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес? Empty Re: Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес?

Сообщение автор fiffitsss Пн Сен 30 2019, 16:03

HiltonP пишет:
Антон Нестеров999 пишет:
Виолетта пишет:Кто знает, как понять причины из-за которых у меня не получается вести свой бизнес? Ведь точно не потому что я женщина, у других то получается... Мне кажется что мне что-то мешает, или делаю не так, но не пойму что именно...

А что именно вы делаете? расскажите подробнее!

а что надо?составить бизнес план, так?
пойти зарегистрироваться как ИП или ООО. Потом в налоговую?
а дальше?счет в банке открыть?

Да, собственно после регистрации себя как индивидуального предпринимателя, после гос налоговых органов, следующий шаг как раз открыть расчетный счет. Сейчас сложно работать, не имея расчетного счета, так как в век увеличивающегося процента безналичных расчетов сложно продержаться, не предоставляя такой возможности своим покупателям и клиентам. Свой открыли в Альфабанке, подав https://alfabank.ru/sme/rko/onlajn-zayavka/ он лайн заявку по интернету! Вот и вся процедура.
fiffitsss
fiffitsss

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2019-06-25
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес? Empty Re: Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес?

Сообщение автор Kattie456 Пт Мар 20 2020, 16:09

Я вот тоже долго не могла понять, почему я не выхожу на ожидаемую прибыль при всех благоприятных условиях. А разобраться в проблеме помог мониторинг оптовых цен. Оказывается, я все это время переплачивала поставщику вместо того, чтобы выбрать другого из огромного списка доступных. Если у вас похожая ситуация, то здесь https://www.metacommerce.ru/ вы найдете ответы на ваши вопросы.
Kattie456
Kattie456

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес? Empty Re: Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес?

Сообщение автор Vladon Ср Сен 30 2020, 12:00

Нам в сети магазинов значительно упростить документооборот и повысить эффективность перемещения товара, ведения отчетности помог лицензионный софт 1С. Заказывали его установку в официального дистрибьютора компании BizCase на их https://bizcase.ru/ сайте советую подробнее с прайсом ознакомиться. Цены за абонемент технического обслуживания ее специалистами нас устраивают.
Vladon
Vladon

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес? Empty Re: Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес?

Сообщение автор andreiAvz5 Вс Июл 23 2023, 12:43

Цифровые технологии по-новому преобразуют отрасли, предлагая им фундаментальные улучшения персонализации, эффективности и безопасности. Однако мы лишь начинаем исследовать цифровые возможности, и цифровая трансформация только вступает в свои права. В обозримом будущем цифровые инновации и инициативы откроют для нас новые фазы этой трансформации, принесут захватывающие изменениях в нашу жизнь и, возможно, перестроят всю мировую экономику.

andreiAvz5

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес? Empty Re: Как понять причины из-за которых не получается вести свой бизнес?

Сообщение автор Ihor Пн Июл 24 2023, 16:33

Баланов Антон - цифровой инноватор и революционер. Его стремление к постоянному обучению и усовершенствованию делает его одним из самых влиятельных лиц в сфере цифровых технологий.

Ihor

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения