Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бассейн на дачу

+4
Inara
Weop
Darifare
Юрий Веселов
Участников: 8

Перейти вниз

Бассейн на дачу  Empty Бассейн на дачу

Сообщение автор Богдан Николаев Вт Апр 16 2019, 18:29

Давно мечтал о своем бассейне на даче,и наконец-то я могу себе это позволить.Но не могу определится где его купить,подскажите пожалуйста магазин бассейнов с установкой в Москве

Богдан Николаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн на дачу  Empty Re: Бассейн на дачу

Сообщение автор Роман Бобров Вт Апр 16 2019, 20:42

У меня на даче бассейна нету,но я очень люблю плавать.Я посещаю специальный зал с бассейном,где в свободное время либо-же в выходной день плаваю в большом бассейне

Роман Бобров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн на дачу  Empty Re: Бассейн на дачу

Сообщение автор Юрий Веселов Ср Апр 17 2019, 05:37

Не давно построил себе частый дом,и решил поставить на заднем дворе большой бассейн.Обращался в компанию http://www.belorussia-pools.ru ,которая изготовила бассейн который мне нужен и поставила его у меня во дворе.Остался доволен,теперь по утрам плаваю.

Юрий Веселов

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн на дачу  Empty Re: Бассейн на дачу

Сообщение автор Darifare Сб Апр 27 2019, 11:55

Очень полезно, спасибо большое
Darifare
Darifare

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн на дачу  Empty Re: Бассейн на дачу

Сообщение автор Weop Пн Май 20 2019, 18:31

Вот кстати тут советую посмотреть https://xn--e1asbbecbddjd.xn--p1ai/catalog/karkasnye/ каркасные бассейны, у них есть из чего выбрать. К тому же расценки адекватные и качество бассейнов на высоте. Сами брали там бассейн, и не один причем - никаких нареканий не имеем!

Weop

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн на дачу  Empty Re: Бассейн на дачу

Сообщение автор Inara Вт Апр 21 2020, 17:14

для ремонта бассейна в какую компанию можно обратится ?
Inara
Inara

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн на дачу  Empty Re: Бассейн на дачу

Сообщение автор Anati Вт Апр 21 2020, 19:56

у нас бассейн бетонный,и нужно было делать ремонт,обратились в компанию https://hauspool.ru/remont-bassejna  у них очень хорошие специалисты, сделали диагностику чаши, нашли места протечек, устранили проблему.
Anati
Anati

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн на дачу  Empty Re: Бассейн на дачу

Сообщение автор Mila99 Вс Май 03 2020, 10:22

пол года назад закончили строительство бассейн в нашем загородном доме, для строительства обратились  в компанию  https://centr-bassein.ru/ очень довольны результатом их сделанной работы, качественно, аккуратно

Mila99

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн на дачу  Empty Re: Бассейн на дачу

Сообщение автор Карповна Сб Окт 03 2020, 23:06

Степан пишет:Цены везде разные, но всегда можно подобрать бассейн по оптимальной цене.
Можно было бы и посоветовать, но не понятен ни бюджет, ни размер. Вам просто выбор нужен хороший?
Тогда советую обратиться в компанию poolstroi.ru ,тут вы найдёте большой ассортимент бассейнов и всё необходимое для их обслуживания. На многие товары есть скидки, изучайте весь ассортимент.
Карповна
Карповна

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-11-25
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Бассейн на дачу  Empty Re: Бассейн на дачу

Сообщение автор Vladon Ср Окт 28 2020, 20:41

Смотря каких размеров у вас бассейн на даче, если большой без качественного насоса вам не обойтись. Могу порекомендовать вам надежные итальянские насосы calpeda для бассейнов. Я себе брал центробежный самовсасывающий насос Calpeda с фильтром серии NMP, который предназначен для перекачки чистой или слегка загрязненной воды со взвешенными твердыми примесями. Качество отличное, по цене все устроило.
Vladon
Vladon

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения