Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Массаж лица

Участников: 3

Перейти вниз

Массаж лица  Empty Массаж лица

Сообщение автор Ангелина Кучерява Ср Апр 17 2019, 16:33

Моя подружка часто делает себе массаж лица,говорит что очень расслабляет и делает делает моложе.Подскажите пожалуйста салон красоты где делают массаж лица в Москве

Ангелина Кучерява
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Массаж лица  Empty Re: Массаж лица

Сообщение автор Богдан Николаев Ср Апр 17 2019, 18:35

В Москве много разных салонов красоты,и массаж лица это процедура которая делается практически в любом салоне красоты.Найти хороший салон красоты не тяжело.

Богдан Николаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Массаж лица  Empty Re: Массаж лица

Сообщение автор Светлана Малышева Ср Апр 17 2019, 21:38

Частенько хожу на массаж лица,он мне помогает не только расслабится,а и забыть про все проблемы.Посещаю этот салон красоты https://epilexpert.ru ,работают хорошие косметологи.Делают божественный массаж лица,очень нравится.

Светлана Малышева

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Массаж лица  Empty Re: Массаж лица

Сообщение автор Riston Ср Апр 13 2022, 09:51

А зачем салон искать? Я слышал, что и частные массажисты такую услугу могут предоставить.
Riston
Riston

Сообщения : 289
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Массаж лица  Empty Re: Массаж лица

Сообщение автор Kuzya Ср Апр 13 2022, 11:01

Я тоже никогда по каким-то салонам не ходил, когда хотел, чтобы мне сделали массаж. Это все намного проще можно устроить. Есть частные массажисты, которые выезжают на вызовы к клиентам домой или же принимают их у себя дома. Вот на этом сайте https://massage4women.ru/stad-331/ вы легко подберете себе хорошего массажиста. Я уже не раз пользовался им и всегда оставался доволен.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 350
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения