Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кредит под залог квартиры.

Участников: 3

Перейти вниз

Кредит под залог квартиры. Empty Кредит под залог квартиры.

Сообщение автор Дмитрий Варнавских Вт Май 07 2019, 01:00

У меня заболела моя мама и очень сильно так что для лечения мне нужны не малые деньги и вот я решил взять кредит под залог квартиры,где в Краснодаре можно его взять ?

Дмитрий Варнавских
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под залог квартиры. Empty Re: Кредит под залог квартиры.

Сообщение автор Дима Леонтьев Вт Май 07 2019, 03:47

Под залог квартиры вам кредит могут почти что в любом банке выдать и разумеется смотря еще какая именно сумма вам нужна,если не миллионы то конечно вам его быстро дадут.

Дима Леонтьев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под залог квартиры. Empty Re: Кредит под залог квартиры.

Сообщение автор Laurent Вт Май 07 2019, 05:51

Конечно под залог сейчас многие банки и вообще кредитные конторы рады только будут выдать вам кредит,суть в том что они будут надеяться что вы не сможете отдать кредит и что недвижимость им отойдет,я под залог брал кредит тут http://zaim-krd.ru/ мне понравилось брать кредит тут потому что у них очень хорошие условия,деньги выдают быстро и вам не придется бегать туда изо дня в день и выпрашивать.

Laurent

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под залог квартиры. Empty Re: Кредит под залог квартиры.

Сообщение автор TonikaGera Ср Май 08 2019, 13:26

Дима Леонтьев пишет:Под залог квартиры вам кредит могут почти что в любом банке выдать и разумеется смотря еще какая именно сумма вам нужна,если не миллионы то конечно вам его быстро дадут.
ну нет! далеко не в любом банке дадут такой!
TonikaGera
TonikaGera

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под залог квартиры. Empty Re: Кредит под залог квартиры.

Сообщение автор TonikaGera Ср Май 08 2019, 13:29

Laurent пишет:Конечно под залог сейчас многие банки и вообще кредитные конторы рады только будут выдать вам кредит,суть в том что они будут надеяться что вы не сможете отдать кредит и что недвижимость им отойдет,я под залог брал кредит тут мне понравилось брать кредит тут потому что у них очень хорошие условия,деньги выдают быстро и вам не придется бегать туда изо дня в день и выпрашивать.
ну покажите мне информацию, где все согласны такое давать?
TonikaGera
TonikaGera

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под залог квартиры. Empty Re: Кредит под залог квартиры.

Сообщение автор valerik Чт Май 09 2019, 12:02

TonikaGera пишет:ну нет! далеко не в любом банке дадут такой!

Почему? Мне казалось, что для банка кредит под залог - это самый заманчивый вид кредита. Ну, типа, заемщик не выплачивает кредит  - отбираешь жилье. Если уж вы решились на такой вид кредита, то стоит выбрать банк с наиболее оптимальной процентной ставкой. К примеру, мы полгода назад оформили ипотечный кредит в ВТБ, вот можно ознакомиться подробнее https://dn24.ru/vtb-24-ipotechnyy-kredit/. так же у них можно оформить и обычные кредиты, и кредиты под залог. Условия нас с женой более чем устраивают.
valerik
valerik

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения