Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Видеонаблюдение в офисе

Участников: 5

Перейти вниз

Видеонаблюдение в офисе  Empty Видеонаблюдение в офисе

Сообщение автор Давид Рябов Чт Май 09 2019, 12:06

Я главный в офисе,и мне необходимо следить за всем что происходит в офисе.Подскажите пожалуйста компанию которая занимается установкой видеонаблюдения в офисе в Москве.

Давид Рябов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение в офисе  Empty Re: Видеонаблюдение в офисе

Сообщение автор Артур Аксёнов Чт Май 09 2019, 14:11

В офисе нужно обязательно иметь видеонаблюдение,и такое чтобы можно было следить за всем происходящим из своего личного кабинета.

Артур Аксёнов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение в офисе  Empty Re: Видеонаблюдение в офисе

Сообщение автор Никита Иванов Чт Май 09 2019, 16:42

Начальник попросил меня установить по всему офису видеонаблюдения,и выделил на это суму.Я обращался в компанию https://www.lansecurity.ru ,которая занимается установкой видеонаблюдения в офисе,выполнили свою работу на высшем уровне.Остались довольны и я и начальник.

Никита Иванов

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение в офисе  Empty Re: Видеонаблюдение в офисе

Сообщение автор KateNutakova Ср Окт 23 2019, 10:02

А мы собираемся установиться в офисе видеонаблюдение и пожарную сигнализацию. Ещё не решили, к кому обращаться

KateNutakova

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2019-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение в офисе  Empty Re: Видеонаблюдение в офисе

Сообщение автор ПолинаКракова Ср Окт 23 2019, 14:41

Тут нужно осторожно выбирать, чтобы бутафорию какую-то не купить. Мы чтобы установиться пожарную сигнализацию, обращались в компанию https://akkma.ru/ . Сделали всё быстро и предельно аккуратно. Теперь у них же хотим заказать видеонаблюдение

ПолинаКракова

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение в офисе  Empty Re: Видеонаблюдение в офисе

Сообщение автор Riston Пт Окт 28 2022, 15:02

Конечно, в офисе обязательно нужно установить камеры везде, где это только возможно.
Riston
Riston

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение в офисе  Empty Re: Видеонаблюдение в офисе

Сообщение автор Kuzya Сб Окт 29 2022, 11:30

О безопасности своего офиса нужно с самого начала позаботиться, еще на этапе отделочных работ, чтобы можно было правильно установить все камеры и настроить систему видеонаблюдения. Но все же не мешало бы вам больше узнать о главных особенностях установки видеонаблюдения, и об этом можно почитать тут . А обладая этой информацией, вы уже сможете сделать правильный выбор в пользу той компании, которая будет проводить у вас монтажные работы.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 359
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения