Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запчасти для автомобиля

+4
HiltonP
Тень льва
Vlad Potapov
Никита Иванов
Участников: 8

Перейти вниз

Запчасти для автомобиля  Empty Запчасти для автомобиля

Сообщение автор Ян Егоров Пн Май 13 2019, 21:34

У меня сломался мой автомобиль,я понял причину поломки,но нужно приобрести запчасти которые я никак не могу найти.Подскажите пожалуйста где можно купить запчасти для автомобилей в Минске?

Ян Егоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для автомобиля  Empty Re: Запчасти для автомобиля

Сообщение автор Сергей Денисов Вт Май 14 2019, 05:30

Все запчасти могу найти в авто магазинах,не понимаю людей которые бегают ищут запчасти и в итоге не находят.Сколько магазинов авто тематики,идите и смотрите,точно найдете.

Сергей Денисов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для автомобиля  Empty Re: Запчасти для автомобиля

Сообщение автор Никита Иванов Вт Май 14 2019, 16:44

У моего отца сломался автомобиль,он отечественный и найти для него запчасти не просто.Я заказывал для своего автомобиля запчасти в этом интернет-магазине http://unisnab.by ,широкий ассортимент выбора.Разные запчасти,и найти нужную запчасть не составит большого труда.

Никита Иванов

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для автомобиля  Empty Re: Запчасти для автомобиля

Сообщение автор Vlad Potapov Пн Авг 19 2019, 12:09

Ищу передние стёкла с заводской тонировкой на Порш Кайен. Москва. Где глянуть?

Vlad Potapov

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для автомобиля  Empty Re: Запчасти для автомобиля

Сообщение автор Тень льва Пн Авг 19 2019, 12:14

Vlad Potapov пишет:Ищу передние стёкла с заводской тонировкой на Порш Кайен. Москва. Где глянуть?
Поищите на техническом форум Porsche (это клуб любителей автомобилей Porsche) - там есть предложения о продаже запчастей и аксессуаров для Порше разных моделей. Там же указаны официальные дилеры Porsche. Но иногда лучше б/у-шную деталь взять, потому что на новые запчасти цены астрономические бывают.
Запчасти для автомобиля  201902131101253866c5797_650x650
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для автомобиля  Empty Re: Запчасти для автомобиля

Сообщение автор HiltonP Ср Сен 11 2019, 20:51

Тень льва пишет:
Vlad Potapov пишет:Ищу передние стёкла с заводской тонировкой на Порш Кайен. Москва. Где глянуть?
Поищите на техническом форум Porsche (это клуб любителей автомобилей Porsche) - там есть предложения о продаже запчастей и аксессуаров для Порше разных моделей. Там же указаны официальные дилеры Porsche. Но иногда лучше б/у-шную деталь взять, потому что на новые запчасти цены астрономические бывают.
Запчасти для автомобиля  201902131101253866c5797_650x650
Я вот не очень люблю покупать б/у автозапчасти, потому что это огромный риск. А учитывая, что речь идет о дорогущей машине, то стоит ли оно того? Когда у меня стоял выбор порш кайен или джип - решил брать второй вариант. Как минимум потому, что в Москве есть очень хороший дилер  AvtoGERMES . Можно в кредит, если нет всей суммы сразу. Я так и делал кстати говоря. Если надумаете менять, советую конечно же обращаться именно сюда. Для консультации позвоните по номеру +7 (495) 988-19-46, подберут, подскажут - все сделают, не волнуйтесь.
HiltonP
HiltonP

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для автомобиля  Empty Re: Запчасти для автомобиля

Сообщение автор Игорь Родионов Ср Окт 09 2019, 11:33

У меня к сожалению авто в уже настолько не пригодно состоянии что его только продавать. Кто знает где в Москве можно это сделать?

Игорь Родионов

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для автомобиля  Empty Re: Запчасти для автомобиля

Сообщение автор Валентин Марков Ср Окт 09 2019, 13:49

И что починить уже никак нельзя? Слышала, что сейчас такие мастера которые все могут починить
Валентин Марков
Валентин Марков

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для автомобиля  Empty Re: Запчасти для автомобиля

Сообщение автор Карнелов Чт Окт 10 2019, 10:20

Ну так то в ремонт, а если как тут пишут, починить нельзя никак то остается вариант с продажей. К примеру можно загнать на автовыкуп https://srochnovikup.ru/ это не занимает много времени, всего лишь каких-то три часа и у вас уже на руках и оценка автомобиля и деньги за него. Смотрите на степень сложности поломки и решайте.
Карнелов
Карнелов

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для автомобиля  Empty Re: Запчасти для автомобиля

Сообщение автор Inara Пн Апр 06 2020, 12:54

сейчас не  только цены высокие,и гарантия на то, что ты покупаешь качественную вещь нет. Надо заказывать запчасти только у проверенных источников. Могу вам порекомендовать интернет магазин автозапчастей https://marka-parts.ru/  есть достаточно большой выбор,не разделали у них заказ,качество высокое, и сервис хороший..
Inara
Inara

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения