Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оборудование для техникума

Перейти вниз

Оборудование для техникума Empty Оборудование для техникума

Сообщение автор ROSSSi в Пн Июн 17 2019, 01:23

Всем привет, мы вот уже вскоре будет открывать свой собственный техникум , осталось только купить оборудование техническое , и вот здесь у нас проблемы, так как мы не знаем где купить оборудование для техникума . Поэтому я буду очень вам благодарен если вы мне поможете решить данный вопрос, заранее спасибо.
ROSSSi
ROSSSi

Дата регистрации : 2019-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для техникума Empty Re: Оборудование для техникума

Сообщение автор Doni777 в Ср Июн 19 2019, 01:04

Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать.

Doni777

Дата регистрации : 2019-05-09

Сообщение автор Koli в Ср Июн 19 2019, 19:08

Здравствуйте, я надеюсь я вам сейчас подниму настроение тем, что скажу что знаю к кому вам можно обратиться. Просто дело в том, что мне недавно по работе тоже нужно было закупить новое оборудование, и в отличии от тебя я сразу жен пошел не на форумы, а к своим друзьям, которые к сожалению мне не смогли ничем помочь, потом же я пошел в интернет. где тоже провел довольно много времени. но в конечном итоге все таки нашел решение на сайте http://profkabinet.ru . Зайдя на сайт меня встретил довольно таки красивый дизайн, что не мало важно, кроме этого меня приятно удивило качество и скорость обслуживания. также меня обрадовал тот факт. что там был очень большой выбор оборудования в различённых областях, да и ее качество исходя из собственного опыта. было на очень высоком уровне. Единственный минус который я нашел, он заключался в том, данный сервис слишком идеальный, понимаете, ну не может он быть настолько безупречным

Koli

Дата регистрации : 2019-03-24

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: