Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

хочу арендовать небольшое помещение под офис в Мск

Участников: 5

Перейти вниз

хочу арендовать небольшое помещение под офис в Мск Empty хочу арендовать небольшое помещение под офис в Мск

Сообщение автор Янесир Пт Июн 21 2019, 16:13

Доброго времени суток, хочу арендовать небольшое помещение под офис в Мск, не подскажите где можно такое арендовать?

Янесир

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу арендовать небольшое помещение под офис в Мск Empty Re: хочу арендовать небольшое помещение под офис в Мск

Сообщение автор Филлин Сб Июн 22 2019, 12:34

вообще я думаю очень много выставляют люди таких услуг на досках объвелений

Филлин

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу арендовать небольшое помещение под офис в Мск Empty Re: хочу арендовать небольшое помещение под офис в Мск

Сообщение автор Риркард Вс Июн 23 2019, 01:15

Здравствуйте, вообще вам думаю для начала нужно выбрать район в котором вы как раз таки хотите арендовать офис, ну я бы вам лично порекомендовал обратится по телефону - +7 (499) 235-25-78 Думаю вам как раз поможет эта фирма

Риркард

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу арендовать небольшое помещение под офис в Мск Empty Re: хочу арендовать небольшое помещение под офис в Мск

Сообщение автор Vlad Potapov Ср Июл 29 2020, 15:13

А что лучше, арендовать офис или использовать в качестве офиса бытовку или быстровозводимое здание?

Vlad Potapov

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу арендовать небольшое помещение под офис в Мск Empty Re: хочу арендовать небольшое помещение под офис в Мск

Сообщение автор Тень льва Ср Июл 29 2020, 15:50

Vlad Potapov пишет:А что лучше, арендовать офис или использовать в качестве офиса бытовку или быстровозводимое здание?
На мой взгляд лучше иметь собственный офис в бытовке или модульном здании из блок-контейнера. Такие конструкции практически ничем не отличаются от обычных офисных зданий. Из плюсов размещения офиса в бытовке - вы не привязаны к хозяину, не будет проблем соседями, какие могут быть если вы будете снимать офис в жилом фонде. Административные и офисные бытовки хороши ещё тем, что можно выбрать наиболее удобное место в городе для офиса.
Быстровозводимые административные здания — это здания, которые состоят из металлического каркаса и обшивки, либо собранные из блок-контейнеров. Они обладают достаточно привлекательным внешним видом, строятся в очень короткие сроки. Их можно устанавливать как отдельно от остальных зданий (автономно) так и пристраивать к другим зданиям. Они очень мобильны в том плане, что их легко можно перевозить с места на место.
На сайте "Петербургский Стройбыт" ещё подробнее можете почитать про выбор бытовки для офисных и административных нужд.
хочу арендовать небольшое помещение под офис в Мск 202007290349072082940dc_650x650
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения