Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

масло для авто

Участников: 5

Перейти вниз

масло для авто Empty масло для авто

Сообщение автор Максим Акусс Чт Июл 04 2019, 20:02

посоветуйте где через интернет лучше покупать масло для авто?

Максим Акусс

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

масло для авто Empty Re: масло для авто

Сообщение автор Анатолий Круглов Пт Июл 05 2019, 15:06

Как по мне, если вы найдете достойный сервис к кому обратиться, нужно сразу гуглить на отзывы, к примеру вставляете ссылку в поисковик без http и через пробел дописываете (отзывы) и уже смотрите что да как.


Анатолий Круглов

Сообщения : 491
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

масло для авто Empty Re: масло для авто

Сообщение автор Вова Кейс Пт Июл 05 2019, 20:29

Могу посоветовать только этого продавца http://auto33.ru проверенный лично мной, обращался к ним неоднократно, претензий к работе никаких имею, а только положительные эмоции от работы, советую и вам к ним обратиться!
Вова Кейс
Вова Кейс

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

масло для авто Empty Re: масло для авто

Сообщение автор HaTali Пн Ноя 11 2019, 09:05

Вы можете купить моторное масло 0w 40 в официальном интернет магазине компании Nanoprotec , эта международная компания, производящая высокотехнологическую автохимию, в том числе и моторные масла.

HaTali

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

масло для авто Empty Re: масло для авто

Сообщение автор anti.pavlov Вс Фев 21 2021, 17:41

Заливаю присадку Ultimate Power Oil Additive в двигатель и коробку своему грузовику Рено Магнум, дизель, сразу заметно упало потребление солярки, шум и что самое интересное, мощность как-будто возросла, даже в гору теперь легче тянет груженый. Момент вырос. Спасибо инстаграму ultimatepower.su, что подсказал решение. Там и заказывал. На грузовик около 4 упаковок ушло. Но с тех пор не лазил ни в коробку ни в двигло, уже 70 тысяч накатал. Эффект только усиливался первые 20 тысяч. Рекомендую кто дальнобоит.

anti.pavlov

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения