Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка квартиры

Участников: 4

Перейти вниз

Покупка квартиры  Empty Покупка квартиры

Сообщение автор Алексей Данилов Вс Июл 14 2019, 10:46

Наконец-то у меня появилась достаточная сума денег для того чтобы приобрести квартиру,думаю взять какую-нибудь трехкомнатную.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть квартиры в Москве?

Алексей Данилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка квартиры  Empty Re: Покупка квартиры

Сообщение автор Филипп Ершов Вс Июл 14 2019, 14:18

Покупка квартиры - это всегда очень тяжелая и серьезная покупка.Для того чтобы не прогадать с выбором,нужно пересматривать все варианты.Можете посмотреть объявления о продаже квартир в интернете.

Филипп Ершов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка квартиры  Empty Re: Покупка квартиры

Сообщение автор Никита Иванов Вс Июл 14 2019, 22:27

Сначала я переехал жить в Москву,жил на съемной квартире несколько месяцев.И понял что так продолжать не может и мне нужно купить квартиру в Москве,мне помогла компания ГдеЭтотДом приобрести квартиру в Москве https://www.gdeetotdom.ru/kupit-kvartiru-moskva/ ,большой выбор трехкомнатных и прочих квартир.

Никита Иванов

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Покупка квартиры  Empty Re: Покупка квартиры

Сообщение автор Тень льва Пт Фев 21 2020, 15:35

Скажите, а если продать трёшку в Москве - хватит ли денег чтобы приобрести квартиру в ОАЭ, например в Дубае? Осталась в наследство квартира - думаем её продать и вложить в недвижимость в курортном городе, чтобы получать пассивный доход.
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка квартиры  Empty Re: Покупка квартиры

Сообщение автор Vlad Potapov Пт Фев 21 2020, 15:48

Тень льва пишет:Скажите, а если продать трёшку в Москве - хватит ли денег чтобы приобрести квартиру в ОАЭ, например в Дубае? Осталась в наследство квартира - думаем её продать и вложить в недвижимость в курортном городе, чтобы получать пассивный доход.
Я тоже планирую купить апартаменты в Дубае, поэтому достаточно долго изучал рынок недвижимости Дубая. Могу сказать, что квартиры в Дубаи не намного дороже московских. Например в 2019 году средняя стоимость квадратного метра в Дубае - 3000 дол., а квартиры с одной спальней от 160000 дол. Для сравнения в Москве квадратный метр жилья стоит 2780 дол., средняя стоимость квартиры 235300 дол., а в Санкт-Петербурге эта цифра составляет 1740 дол. и 125470 дол. соответственно (средние значения на октябрь 2019 года).
Можете ещё посмотреть актуальные цены на недвижимость в Дубае от ведущих застройщиков ОАЭ на сайте https://dubai-investments.ru/

Vlad Potapov

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения