Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новая резина на автомобиль.

Перейти вниз

Новая резина на автомобиль. Empty Новая резина на автомобиль.

Сообщение автор Илья Воронеж Ср Янв 09 2019, 18:06

Сегодня обратил внимание что на моей машине резина находится уже в очень плохом состоянии так что я решил что нужно приобрести новую,вы мне могли бы подсказать где в Питере я могу ее купить ?

Илья Воронеж
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая резина на автомобиль. Empty Re: Новая резина на автомобиль.

Сообщение автор Георгий Левшиц Ср Янв 09 2019, 20:43

Без новой резины конечно никуда потому что сейчас тем более зима и потому вам стоит конечно незамедлительно ее заменить потому что так не далеко и попасть в ДТП что я думаю будет малоприятно вам.

Георгий Левшиц
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая резина на автомобиль. Empty Re: Новая резина на автомобиль.

Сообщение автор Константин Ртищев Ср Янв 09 2019, 22:46

Вам следовало еще заранее смотреть на свою резину и это хорошо что вы во время все увидели потому что могло реально случиться не очень хорошее еще до того как вы бы заметили,я всегда за этим слежу.

Константин Ртищев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая резина на автомобиль. Empty Re: Новая резина на автомобиль.

Сообщение автор Laurent Чт Янв 10 2019, 00:53

Скажу вам если бы вы чаще проходили техосмотр своего автомобиля то вам бы уже давно сказали на счет ваших колес и что вам их пора заменить так что вы задумайтесь чтобы чаще делать осмотр своего автомобиля а вообще есть отличные гипермаркеты Колесо в который продают очень качественные колеса,вот сайт компании koleso-russia.ru вы можете довольно легко и просто приобрести там себе отличную резину на любой вкус и кстати там продают также отличные диски если решите поменять.

Laurent

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения