Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительство дома

+10
xxxx
xion
KateNutakova
ПолинаКракова
Olga
Nazar
Арина
Kuzya
Agripina
Riston
Участников: 14

Перейти вниз

Строительство дома Empty Строительство дома

Сообщение автор Riston Чт Авг 01 2019, 12:19

Надоело уже жить в этом большом муравейнике, я о квартире в многоэтажке, вечно там шум и гам. Хоть это и удобно, когда квартира в самом центре Москвы, но слишком уж шумно и пыльно там. Хочется построить дом где-нибудь поближе к природе и чистому воздуху. Как вы думаете, из чего лучше построить дом - из бруса или оцилиндрованного бревна?
Riston
Riston

Сообщения : 289
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение автор Agripina Чт Авг 01 2019, 12:24

Как же я вас понимаю. Я уже десять лет живу в Москве и после переезда сюда было очень сложно приспособиться и адаптироваться к местным порядкам и привычкам. Я, конечно, понимала, что в столице много шума, но тут даже ночью жизнь не затихает.
Agripina
Agripina

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение автор Kuzya Чт Авг 01 2019, 12:39

Да, в Москве всегда жизнь кипит, в любое время суток, так что если вы любите тишину и покой, то этот город не для вас, хотя в нем и намного больше возможностей, чтобы реализовать себя. Но вы вполне можете жить за городом, а ездить на работу в столицу. Если ваша душа лежит ко всему натуральному и экологичному и если вы хотите построить качественный и надежный дом, вам лучше отдать предпочтение профилированному брусу от производителя https://prof-brus.com/profilirovannyj-brus/. Так вы точно будете знать, что древесина прошла всю необходимую обработку от плесени и грибка и высушена как надо.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 350
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение автор Арина Вт Авг 06 2019, 23:16

При строительстве дома самое важное найти надежную и проверенную компанию, которая построит вам дом. Если же есть сомнения, да и просто необходим контроль за всеми этапами строительных работ, то прозе обратиться сюда https://nadzora.ru/ и заказать услугу технадзора.

Арина

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение автор Nazar Пн Сен 02 2019, 11:03

Самое главное, это правильно создать проект строительства дома, даже если это не большой дачный домик. Некоторые особенности на данную тему очень хорошо описывает статья на портале Remoo.ru, думаю, что данная информация для многих будет довольно таки актуальна. Рекомендую данный портал!
Строительство дома Proekty-dachnyh-domikov-dlya-6-sotok-3
Nazar
Nazar

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение автор Olga Пн Сен 02 2019, 16:13

Многие о собственном доме мечтают. И стараются строить дом под свои предпочтения.
Olga
Olga

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение автор ПолинаКракова Чт Сен 05 2019, 09:01

Riston пишет:Надоело уже жить в этом большом муравейнике, я о квартире в многоэтажке, вечно там шум и гам. Хоть это и удобно, когда квартира в самом центре Москвы, но слишком уж шумно и пыльно там. Хочется построить дом где-нибудь поближе к природе и чистому воздуху. Как вы думаете, из чего лучше построить дом - из бруса или оцилиндрованного бревна?

Я хоть не великий строитель. Но мы для строительства дома выбрали брус. Очень довольны

ПолинаКракова

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение автор KateNutakova Чт Сен 05 2019, 14:21

Мы вообще обращались в строительную компанию https://www.kedrovdom.ru/ . Нам построили чудесный коттеджный домик из кедра под ключ. Он нас требовались только финансы. Работой очень довольны. В самом доме такой аромат стоит. Чтоб что значит деревянный дом. И кстати он очень теплый

KateNutakova

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2019-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение автор xion Вс Сен 29 2019, 16:15

Может и самому приобрести недвижимость на вторичном рынке. Только для этого, наведу необходимую справочную информацию о недвижимости https://dominfo.ru Благодаря информации, можно будет знать, всю необходимую инфу о недвижимости, чтобы можно было спокойно приобретать.
xion
xion

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение автор xxxx Чт Окт 24 2019, 14:27

Очень рад, что мне во время посоветовали Timba House timbahouse.ru
Они действительно лучшие в столице, в вопросе строительства домов.
Все работы, начиная от фундамента и заканчивая кровлей – были
выполнены точно в срок. Спасибо Вам!

xxxx

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение автор Тарас Сб Окт 26 2019, 12:54

Из обычног бревна, оцилиндрованные тоже быстро гниют, но хотя сейчас септики хорошие есть
Тарас
Тарас

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение автор Vlad Potapov Вс Мар 22 2020, 13:19

Сейчас планируем постройку дома и задумали довольно необычный проект, с панорамным лифтом. Просто у нас будет 3 этажа и красивый вид с нашего участка открывается, вот и думаем почему бы не сделать лифт, тем более в семье есть пожилые люди, да и вообще комфортнее так. Что скажете? Может у кого-то есть лифт в частном доме, поделитесь опытом, какой тип лифта выбрали, куда обращались?

Vlad Potapov

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение автор Тень льва Вс Мар 22 2020, 13:53

Vlad Potapov пишет:Сейчас планируем постройку дома и задумали довольно необычный проект, с панорамным лифтом. Просто у нас будет 3 этажа и красивый вид с нашего участка открывается, вот и думаем почему бы не сделать лифт, тем более в семье есть пожилые люди, да и вообще комфортнее так. Что скажете? Может у кого-то есть лифт в частном доме, поделитесь опытом, какой тип лифта выбрали, куда обращались?
Нам лифт в коттедже устанавливала компания «ЭЛ-ЭС». Они занимаются наладкой и диагностикой новой техники, а также оказывают услуги по ремонту и техническому обслуживанию лифтов, эскалаторов и другого подъёмного оборудования. Могу сказать, что сервис у них отличный, электромеханики с большим опытом и запчасти используют оригинальные, качественные, так что смело обращайтесь.
Строительство дома Logo
Установка и монтаж лифтового оборудования.
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение автор English Пн Июн 01 2020, 00:15

Мы наконец заканчиваем строительство и сейчас уже на финишной прямой отделочных работ. выбрали для облицовки фасадный клинкер https://sm.lsr.ru/msk/catalog/kirpich-gazobeton/kirpich/fasadnyy-klinker/, так как с этим материалом комфортно работать и работа идёт быстро, хотим уже побыстрее закончить, не терпится въехать в наш новый дом.

English

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения