Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доставка цветов Междуреченск

Участников: 3

Перейти вниз

Доставка цветов Междуреченск Empty Доставка цветов Междуреченск

Сообщение автор Lizok Чт Окт 31 2019, 13:33

Впервые воспользовалась услугой по заказу через интернет доставки цветов, ранее только слышала, что многие пользуются такими услугами и очень довольны. Решила сделать сюрприз тете на день рождения, просто поздравить по телефону, как-то не то, а вот заказать красивый букет да еще и с доставкой мне показалось это прекрасной идеей. Хорошо, что догадалась найти в интернете такую услугу в городе Междуреченск Кемеровской области. Нашла интернет-магазин цветов Bflorist и прямо растерялась - столько вариантов, такие прелестные букеты, выбирать крайне удобно, даже можно к букету что-то добавить, сюрприз в виде игрушки или торта, что я и сделала, не смогла удержаться, тем более, что цены очень даже нормальные, все на сайте ясно и понятно https://bflorist.ru/russia/keme-dostavka-cvetov/mezhdurechensk
Так что теперь такой вот услугой буду пользоваться почаще, благо родни в Междуреченске достаточно.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка цветов Междуреченск Empty Re: Доставка цветов Междуреченск

Сообщение автор KateNutakova Пн Сен 12 2022, 21:35

Не скажите, в Балашихе доставка тоже действует?

KateNutakova

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2019-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка цветов Междуреченск Empty Re: Доставка цветов Междуреченск

Сообщение автор ПолинаКракова Вт Сен 13 2022, 13:22

Если вас интересует доставка цветов в Балашихе, то смело рекомендую обратиться в сервис Flowers-sib. У них прекрасный ассортимент, опытные флористы и низкие цены на все позиции. Главное, что цветы всегда свежие и долго стоит в воде. Поэтому получатель такого презента будет долго любоваться красотой.

ПолинаКракова

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения