Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фотоомоложение

Участников: 5

Перейти вниз

Фотоомоложение Empty Фотоомоложение

Сообщение автор Hlomova Ср Дек 11 2019, 16:59

Всем привет! Не подскажете, где в Москве можно сделать процедуру фотоомоложения лица? И ещё скажите, есть ли противопоказания, сколько эта процедура стоит, а так же быстро ли наступает эффект от этой процедуры, а то я слышала, что на это надо некоторое время?
Hlomova
Hlomova

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоомоложение Empty Re: Фотоомоложение

Сообщение автор Kaliza Ср Дек 11 2019, 17:03

Омолодиться, любым способом, наверное сейчас не откажется никто. Фотоомоложение одна из эффективных процедур, но иногда в интернете можно о ней прочесть плохие отзывы. Это потому что женщинам нашим надо всё и быстро, а с фотоомоложением так не бывает. Иногда эффект от этой процедуры наступает через месяц-полтора. Поэтому, для начала, узнайте цены и выясните подробно, что такое фотоомоложение http://cleoline.ru/
Kaliza
Kaliza

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоомоложение Empty Re: Фотоомоложение

Сообщение автор OlgaMitih Ср Дек 11 2019, 17:07

Насколько мне известно, то противопоказаний много, а ещё есть случаи, когда эта процедура может оказаться бесполезной. В общем, чем больше вы узнаете информации о ней, тем лучше. Почитайте о фотоомоложении в интернете, там много об этом пишут.
OlgaMitih
OlgaMitih

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоомоложение Empty Re: Фотоомоложение

Сообщение автор Marika Ср Дек 11 2019, 17:11

А ещё в интернете пишут о врачах-шарлатанах, которые обманывают клиенток ради своей выгоды. Фотоомоложением они называют и некоторые другие процедуры, которые к этому методу не имеют никакого отношения. Просто, будьте внимательны!
Marika
Marika

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоомоложение Empty Re: Фотоомоложение

Сообщение автор Mila99 Вт Янв 07 2020, 13:52

я бы вам порекомендовала сделать PRX-T33 пилинг — регенерация кожи, поскольку основными показаниями для применения этого пилингового раствора являются возрастные изменения http://www.my-svclinica.ru/uslugi/prx-t33-piling/   вы можете его сделать даже во время обеденного перерыва, ведь после этого практически нет покраснений.

Mila99

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2018-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения