Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Производство

Перейти вниз

Производство Empty Производство

Сообщение автор Forrest Gump в Вс Фев 16 2020, 18:24

Доброго всем дня! Мне нужен совет. У меня свой бизнес - колбасный цех. Работа там, сам понимаете, специфическая. Мясники работают с опасным оборудованием - целые туши разделывают. Следовательно мне необходимо пройти обучение по охране труда: http://profiklass.ru/obuchenie/okhrana-truda/. Но я посмотрел - там курсы различной продолжительности. Есть и 24 часа, есть и 256. А какой мне нужен - кто знает?
Forrest Gump
Forrest Gump

Дата регистрации : 2019-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Производство Empty Re: Производство

Сообщение автор Djendri в Вс Фев 16 2020, 18:36

Я так думаю, что вам нужно обратиться с этим вопросом именно туда, где проводят подобное обучение. Сходите на консультацию - уверен, что все расскажут и объяснят
Djendri
Djendri

Дата регистрации : 2019-12-21

Сообщение автор Odissey в Вс Фев 16 2020, 18:39

Мне доводилось сталкиваться с травмами на производстве. Это ужасно просто, когда такое происходит. Так что я считаю, что руководитель должен все силы приложить к тому, чтобы труд его сотрудников был максимально безопасным
Odissey
Odissey

Дата регистрации : 2019-12-23

Сообщение автор AleXandro в Вс Фев 16 2020, 18:48

Все верно. Если вы пройдете обучение по охране труда, то это поможет вам сделать рабочий процесс максимально безопасным. От этого всем только лучше будет
AleXandro
AleXandro

Дата регистрации : 2019-12-21

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: