Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А вы готовите в тандыре?

Участников: 5

Перейти вниз

А вы готовите в тандыре? Empty А вы готовите в тандыре?

Сообщение автор Oleha Вт Мар 03 2020, 17:57

Форумчане, кто-нибудь из вас использует тандыр для приготовления пищи? Муж начал поговаривать что надо бы нам его купить, мол, будем мясо запекать, овощи, лепешки делать... Реально в тандыре получаются вкусные блюда? Или надо для этого покупать "правильный" тандыр? Где брали свой?
Oleha
Oleha

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы готовите в тандыре? Empty Re: А вы готовите в тандыре?

Сообщение автор Юста Вт Мар 03 2020, 21:22

По моему, не бывает неправильных тандыров. Они все "правильное". Только их бывает несколько видов - есть обычные керамические, а есть электрические. Мы когда с мужем выбирали какой купить, перечитали о них массу информации и пересмотрели десятки вариантов. Хотелось взять такой чтобы в нем одинаково вкусно выходили и овощи, и мясо (муж обожает запеченное мясо). Итог - благодаря этому магазину тандыров  есть у нас сейчас тандыр Амфора. Место во дворе ему нашли сразу, вписался в пространство он очень хорошо, эксплуатируем его регулярно. И самое главное, блюда все получаются - пальчики оближешь!
Юста
Юста

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы готовите в тандыре? Empty Re: А вы готовите в тандыре?

Сообщение автор IvanVedrov Вт Мар 03 2020, 22:30

Юста пишет:По моему, не бывает неправильных тандыров. Они все "правильное". Только их бывает несколько видов - есть обычные керамические, а есть электрические. Мы когда с мужем выбирали какой купить, перечитали о них массу информации и пересмотрели десятки вариантов. Хотелось взять такой чтобы в нем одинаково вкусно выходили и овощи, и мясо (муж обожает запеченное мясо). Итог - благодаря этому магазину тандыров  есть у нас сейчас тандыр Амфора. Место во дворе ему нашли сразу, вписался в пространство он очень хорошо, эксплуатируем его регулярно. И самое главное, блюда все получаются - пальчики оближешь!
Для меня новость что в тандыре можно готовить не только лепешки. Надо будет супруге предложить и нам купить тандыр. На лето едем жить за город, на дачу. И там бы эти все блюда, приготовленные в тандыре нас очень радовали, думаю супруга меня поддержит.
IvanVedrov
IvanVedrov

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы готовите в тандыре? Empty Re: А вы готовите в тандыре?

Сообщение автор СветланаКузнецова Вт Апр 14 2020, 12:10

мясные блюда в тандыре особенно вкусные
СветланаКузнецова
СветланаКузнецова

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы готовите в тандыре? Empty Re: А вы готовите в тандыре?

Сообщение автор fiffitsss Вт Апр 14 2020, 14:48

СветланаКузнецова пишет:мясные блюда в тандыре особенно вкусные
Мясо - это самое оно! У нас есть тандыр на даче, мы постоянно по приезду туда , готовим в нем, чтобы было максимально вкусно.
Вот прошлый раз я заказывал целого гуся в https://primemeat.ru/ptitsa/gus/ , там мы запекли его там. Никакой гриль не сравнится с тем, какое вкусное получается мясо в тандыре.
fiffitsss
fiffitsss

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2019-06-25
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения